Поклонник покемонов использует Photoshop для создания реалистичного Talonflame

Покемон является одной из самых популярных игровых франшиз в мире. Завоевав миллионы игроков более четверти века, Покемон франшиза продолжает выпускать новые игры, которые снова доказывают свою популярность. Последняя основная игра в серии, Pokemon Legends: Arceus побил рекорды продаж в день своего запуска, поскольку она предлагала уникальный опыт по сравнению с предыдущими играми, перенося игроков в более открытый мир Покемон опыт, чем серия когда-либо видел раньше.

С Покемон дизайн варьируется от чрезвычайно крутого до милого, многие игроки не только наслаждаются временем, когда они переносятся в Покемон мир через игры, но также желаю, чтобы существа существовали и в реальном мире. Фанаты создали реалистичные впечатления от того, что такое летающий ящер Чаризард или неповоротливое растение Venasaur выглядело бы в реальном мире годами, если бы использовалось такое программное обеспечение, как Blender. Один Покемон Фанат, однако, вместо того, чтобы создавать свою собственную 3D-модель, выбрал гораздо более простой путь поиска реального животного, очень похожего на покемона.

Используя Photoshop, пользователю Reddit удалось превратить длиннохохлатого орла в покемона, известного как Talonflame. Длиннохохлатые орлы — африканские хищные птицы, и, в отличие от изображения в Photoshop, у них обычно коричневые перья, образующие темный мохнатый гребень на макушке. Talonflame, с другой стороны, относится к типу огненного полета. Покемон он в основном красного цвета, хотя у него на голове такой же гребень, как у длиннохохлатого орла.

[OC]сделал реалистичный TalonFlame с помощью фотошопа. с покемон

Представленный в Gen 6 Talonflame быстро стал любимым покемоном фанатов из-за его дизайна и того факта, что он сломался от нормального летающего типа, который есть у многих других летающих покемонов имел. Благодаря работе Redditors в Photoshop, Talonflame выглядит в реальном мире так же хорошо, как и в район Калос Покемон Х и У . Комментарии под постом Reddit быстро похвалили работу фаната, а один пользователь заявил: «Из всех реалистичных покемонов, созданных с помощью Photoshop, это определенно лучший, который я видел!»

К сожалению, несмотря на реалистичное изображение Пламени Когтя, потребуется много сумасшедшей науки и генной инженерии, прежде чем жар-птица станет доступным в качестве домашнего питомца. Для тех, кто хочет получить исправление Talonflame, они могут найти покемона в настоящее время участвует в спин-оффе MOBA франшизы, Pokemon Unite где Талонфлейм может нанести огромное количество урона своими усиленными движениями.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив