Этот чайник Psyduck Pokemon ручной работы стоит более 100 долларов

Новинки с изображением Покемон как правило, их нетрудно найти, поскольку эта франшиза является одной из самых популярных в истории игр. Сейчас японская компания Ensky принимает предварительные заказы на чайник в форме Покемон Psyduck по крутой цене более 100 долларов.

Псайдак Покемон-утка, представленный в первом поколении в регионе Канто. Его внешний вид имеет сходство как с уткой, так и с двуногим утконосом, и он очень заметно присутствует как в аниме, так и в играх. Ensky — японская компания, которая ранее сотрудничала с Pokemon, чтобы выпустить подставку для запястья, напоминающую Pokemon Yamper, с предварительными заказами, заканчивающимися в январе 2022 года, и установленным окном выпуска в апреле 2022 года.

4 марта 2022 года Ensky открыл предварительные заказы на чайник в форме Psyduck, который также поступит в продажу в конце апреля. Чайник - это, по сути, Psyduck с ручкой сзади и без рук или ног. Его голова выступает вверху, внутри чайника круче, а носик, из которого будет выливаться чай, находится прямо под ртом покемона, создавая впечатление, что чай идет из клюва Псайдака. Все эти очаровательные чайники изготовлены вручную мастером из керамики минояки, которую можно найти в префектуре Гифу в Японии. Цена чайника составляет 13 200 иен, что составляет около 11415 долларов США.

Pokemon много сотрудничал с разными компаниями для производства товаров. Пример можно было увидеть еще в 2020 году, когда Build-a-Bear добавил Psyduck и Snubble вокруг ажиотажа вокруг Покемон Детектив Пикачу выпуск фильма. Этот чайник просто еще один, который можно добавить в список, и он является одним из многих предметов премиум-класса, доступных для покупки фанатами.

Цена может показаться немного завышенной, поскольку в чайнике достаточно чая только для двух человек, но с учетом используемых материалов и того факта, что он сделан вручную, фанаты получают то, за что платят, тем более, что он поставляется с собственным заварником для чая. Верные поклонники Покемон франшиза вероятно, привыкли к такому ценообразованию на товары премиум-класса, и это очень хорошо сделанный чайник, основанный на изображениях и креативном дизайне.

Сотрудничество для производства этого чайника действительно очень эксклюзивное и не обслуживает всех поклонников. Могли быть некоторые поклонники, которые хотели бы другого сотрудничества или даже более дешевой альтернативы, которая производится серийно. Несмотря ни на что, есть много удивительных Покемон фанатские творения в Интернете, и они никуда не денутся, пока Покемон Франшиза остается такой же популярной, как и всегда.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив