Фанат Red Dead Redemption 2 демонстрирует впечатляющую витрину, посвященную игре

Разные фанаты выражают свою признательность игре или сериалу по-разному, будь то обмен мемами, рисование фан-арта или сбор товаров по интеллектуальной собственности. Один фанат недавно опубликовал изображение своей текущей коллекции товаров, специально предназначенных для Red Dead Redemption 2 , демонстрируя множество предметов, увенчанных впечатляющей цифрой главный герой Артур Морган .

У нет недостатка в поклонниках. Red Dead Redemption серии, и поэтому в магазинах или в Интернете можно найти довольно много товаров как от разработчиков Rockstar Games, так и от сторонних продавцов. В случае этой недавней демонстрации Red Dead Redemption 2 сопутствующие товары, похоже, их может быть даже слишком много для витрины этого конкретного вентилятора.

Витрина состоит из четырех слоев товаров, а в верхней части стопки представлена ​​фигурка Артура Моргана, несколько предметов его снаряжения и разные головы для разных уровней роста волос. Далее вниз идут разные шансы и концы, например, набор Red Dead Redemption 2 оружие и кружка с культовым произведением искусства банды Ван дер Линде, идущей по горизонту. Однако, в то время как многие из этих предметов выставлены на всеобщее обозрение, есть также большое количество, которые остались в своей оригинальной упаковке, и только наклейки на передней панели показывают, что завернуто внутри.

Моя витрина rdr2! Больше в моем Instagram reddeadcollector ? от рокстар

В коллекцию также входят несколько игр из более ранних частей серии, а не только предметы, посвященные исключительно Red Dead Redemption 2 . Оригинал Red Dead Revolver полностью отображается в нижней части шкафа вместе с первым Red Dead Redemption и Кошмар нежити Дополнение . Таким образом, несмотря на то, что самая последняя игра во франшизе занимает центральное место в этой коллекции, история серии также представлена ​​среди остальных товаров.

Учитывая популярность Red Dead Redemption 2 до такой степени, что он используется в качестве трамплина для теперь автономного Red Dead Online , неудивительно, что есть фанаты, преданные этой игре. Независимо от того, как разные фанаты могут ранжировать отдельные игры в серии, Red Dead Redemption 2 действительно удалось оставить значительный след во франшизе, который Rockstar будет трудно превзойти в следующей игре. Что касается этой коллекции, процесс поиска и сбора товаров для такого любимого времяпрепровождения никогда не заканчивается, что может означать больше обновлений от коллекционера в будущем и еще больше, чтобы похвастаться.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 Stadia и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив