Утечка бета-версии Genshin Impact 2.6 раскрывает карту пропасти

Официальный Genshin Impact 2.5 прямая трансляция раскрыла много информации о предстоящем контенте, который появится в обозримом будущем. Помимо персонажей, добавление нового региона, пожалуй, самое интересное, чего ждут игроки.

Предыдущий Genshin Impact обновления представили знаменитые острова Иназума, и фанаты ожидали небольшой засухи контента как минимум на пару обновлений. Тем не менее, похоже, что разработчик miHoYo не планирует замедляться, и игроки могут ожидать появления нового региона под названием Chasm вместе с новенький Genshin Impact персонаж по имени Камисато Аято .

Genshin Impact обновления имеют бета-фазу, которая обычно включает большую часть предстоящего контента. Бета-версия обычно начинается после выхода нового обновления, что означает, что версия Genshin Impact Бета 2.6 выйдет одновременно Genshin Impact Версия 2.5 присоединяется к живым серверам. Помимо игрового процесса Яэ Мико, в прямом эфире был показан новый регион под названием Пропасть, который появится в обновлении 2.6. Недавняя утечка популярного файла Genshin Impact Сабреддит Leaks, по-видимому, раскрыл карту будущего региона.

Точки надземного телепорта Chasm и артефактный домен через убатчу с Genshin_Impact_Leaks

Пропасть, по-видимому, будет иметь интересный радиальный дизайн с шестью новыми точками телепорта, включая новая Статуя Семи . Слухи о прибытии этого региона ходили уже много месяцев, так как его название всегда отображалось на текущей карте Лиюэ. Несмотря на то, что miHoYo продолжает добавлять новую исследуемую местность с каждым новым обновлением, многочисленные утечки уже показали, что в будущих обновлениях может быть добавлена ​​еще одна крупная нация по имени Сумеру. История, которая вращается вокруг Пропасти, по-видимому, послужит введением в нацию Сумеру.

Также заявлено, что Сумеру может быть похож на острова Инадзума, которые были представлены в сентябре 2021 года. Каждая нация в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и своих божественных идеалов, таких как порядок, свобода, справедливость и т. д. В случае Сумеру , Бог Мудрости правит в стремлении ко всем знаниям. Несмотря на то, что он один из редких лидеров, чья личность еще не раскрыта, хорошо известно, что Архонт Сумеру — самый молодой из семь Genshin Impact Архонты . Кроме того, каждая нация предпочитает определенный элемент, из которого происходит Архонт. Для Сумеру он следует примеру Дендро Архонта, чьи силы создают жизнь из окружающей пустыни. Таким образом, игроки могут ожидать очень цветочную и растительную среду, когда они входят в страну. Эти утечки по-прежнему следует воспринимать с долей скептицизма, учитывая, что miHoYo еще официально не подтвердила появление нового крупного региона.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК,ПС4 ПС5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив