Светопроводящий тетраэдр в Genshin Impact: как получить

Как получить Светопроводящий тетраэдр в Genshin Impact, вы можете узнать здесь.

Если вы какое-то время играли в Genshin Impact, вы, скорее всего, видели упоминание о световодных тетраэдрах. Но что именно они собой представляют и зачем они вам нужны? Световодные тетраэдры — это специальные предметы, которые можно использовать для улучшения оружия, персонажей и артефактов в Genshin Impact. Они необходимы, если вы хотите достичь наивысшего уровня силы и продвинуться дальше в игре.

Как найти стража гробницы короля пустыни

Чтобы заполучить Светопроводящие Тетраэдры, вам нужно найти Стража Гробницы Короля Пустыни. Страж гробниц — могущественный босс, расположенный в регионе Лиюэ, которого вам нужно победить, чтобы получить Тетраэдры, направляющие свет.

Прежде чем вы сможете войти в логово стража гробниц, вам необходимо выполнить несколько обязательных задач. К ним относятся достижение 20-го ранга приключения и выполнение квеста архонта «Происхождение штормов». Выполнив эти требования, вы сможете найти гробницу в районе Лиюэ, к северу от входа в деревню Цинце.

Как победить Стража Гробницы Короля Пустыни

  • Требования для успешного поражения:  Чтобы победить Стража Гробницы Короля Пустыни, вам понадобится команда заморозки Ганью 80/90 уровня, в которую входят Ганью, Аяка, Кокоми и Казуха. Эта команда должна быть в состоянии добиться успеха на мировом уровне 8.
  • Срок для успешного поражения:  Нашей команде удалось победить Стража гробниц Короля пустыни за две с половиной минуты на мировом уровне 8. Это будет зависеть от уровня вашей команды и от того, насколько быстро вы сможете реагировать на различные атаки.
  • Советы для достижения успеха:  В битве со стражем гробниц важно рассредоточить своих персонажей, чтобы свести к минимуму получаемый урон. Ганью должен быть основным ДПС и сосредоточиться на использовании крио-атак, чтобы заморозить и замедлить врага. Аяка должна быть главным целителем и обязательно использовать свой Elemental Burst, чтобы исцелить группу. Кокоми и Казуха должны сосредоточиться на контроле толпы и использовать свои стихийные взрывы, чтобы рассеять и парализовать врага.

Световодные тетраэдры необходимы, если вы хотите достичь самых высоких уровней силы в Genshin Impact. Чтобы получить их, вам нужно найти стража гробницы Короля пустыни и победить его. Это может быть сложной задачей, поэтому убедитесь, что ваша команда имеет правильную комбинацию персонажей, оружия и артефактов, и правильно рассчитывайте свои атаки. При правильной стратегии вы сможете заполучить Тетраэдры, направляющие свет, и вывести свою игру на новый уровень.

miHoYo.com

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив