Genshin Impact: лучшие советы по битве с Двалином Ужасом бури

Двалин был драконом, испорченным Орденом Бездны, и первым боссом Genshin Impact . Теперь он известен жителям Мондштадта как Stormterror и является еженедельным боссом, с которым игрок может сражаться, чтобы получить редкие предметы. Как и в случае с Чайлдом, игроки могут выбирать из нескольких разных уровней, причем более высокие уровни боя дают лучшие награды.

В зависимости от вашей группы и того, как вы играете в игру, Двалин может быть раздражающей битвой с боссом, которая отнимает у вас слишком много времени. Руководство ниже дает вам несколько отличных советов по убийству этого дракона, питаемого анемо.

Подготовьтесь к битве

Вы никогда не должны просто ввязываться в битву с боссом в Genshin Impact без какой-либо подготовки. Stormterror может быть более легким боссом для большинства, но это не значит, что вас нельзя убить. Правильная подготовка к битве не только поможет вам победить, но и ускорит бой, чтобы вы могли убежать, чтобы найти сокровища или испытать другие части игры.

Прежде чем отправиться в бой, повар немного еды (например, яичницы для возрождения) и настройте свою партию . Вам захочется  принести лук пользователь так как даже катализатор не имеет достаточно большого радиуса действия, чтобы поразить Stormterror в некоторые моменты боя. Такие символы, как Венти и Ганью может нанести тонны урона с их заряженными выстрелами, но игроки, играющие бесплатно, могут легко использовать Фишль , Диона или Янтарный .

  • В качестве бонуса Диона также может открыть свой щит, чтобы атаки Ужаса Бури были менее болезненными.

Если вы не берете в бой персонажа с луком, имейте в виду, что вам понадобится подняться на Stormterror  чтобы повредить его в сбитом состоянии. Гео Путешественник может сделать это восхождение немного проще, так как шея Двалина иногда может немного глючить, когда игроки пытаются взобраться на нее.

Изучите схемы атаки Stormterror

Stormterror не очень сложный босс, когда дело доходит до атак; честно говоря, его довольно легко избежать. Stormterror может попытаться атаковать вас физически с помощью кусается у вашего персонажа или дайвинг  на тебя; обязательно держитесь подальше от его центра, чтобы избежать этих атак. Он также может стрелять впечатляюще сильное дыхание воздуха этого обычно можно избежать, подбежав к краю платформы. Имейте в виду, что можно упасть с платформы и проявляйте осторожность при уклонении. Падение не провалит битву, но повредит вашему персонажу.

  • Используйте интервалы атаки, чтобы исцелиться с помощью Барбары или активировать щит.

Кроме того, он может стрелять ветряные шары и вызвать метеоры пролиться дождем на поле. И того, и другого можно избежать, просто двигаясь и держась подальше от зоны удара. Настоящая проблема возникает, когда он использует свою ультимативную атаку. Это заставляет землю под вами трескаться , и пока вы стоите на нем, вы будете постоянно получать повреждения. Даже на более низких уровнях урон может легко истощить ваше здоровье, прежде чем вы успеете убить Ужаса бури.

Используйте потоки ветра

Потоки ветра будут появляться на протяжении всей битвы, особенно когда Штормтеррор использует свой ультимейт. Используйте эти потоки, чтобы сбежать на платформу, которая не страдает от стихийных трещин . Во время боя вы также можете получить шанс использовать ток; это может быть отличным способом уберечь себя от повреждений и в буквальном смысле завоевать высоту.

  • Обязательно следите за своей выносливостью, так как вы можете упасть во время скольжения.


Связано:  Genshin Impact: как победить Родею, босса океанидов

Повреждение Stormterror

Вы не можете просто начать бой и сразу начать наносить урон самому дракону. Stormterror имеет щит это должно быть снято, прежде чем вы сможете напрямую нанести урон его полосе здоровья. Вам больше всего захочется напасть на него когда он кладет когти на платформу . В этот период времени вы заметите, что его щит истощается быстрее, чем когда он летит в вас; это его уязвимый период.

Когда вы истощите его щит, он упадет на землю, обнажив кристалл на его спине. Вы захотите нацельтесь непосредственно на кристалл нанести ущерб его здоровью.

  • Избегайте использования взрыва стихии до тех пор, пока Штормтеррор не будет повержен для нанесения максимального урона.

При попытке сломать щит Stormterror, попробуй вызвать реакцию так как все пойдет гораздо быстрее. Немного сложнее максимизировать урон с помощью реакций, когда он сбит с ног, так как вам нужно ударить по кристаллу за такой короткий промежуток времени, прежде чем он снова встанет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив