Амурант бросает тень на Ниндзя и Джессику Блевинс

Стримерша Twitch Amouranth в первую очередь известна своими прямыми трансляциями, но она также регулярно загружает контент на Ютуб также. На самом деле Amouranth взял Ютуб после ее последнего бана на Twitch, чтобы предоставить фанатам обновленную информацию о ситуации, сообщив им, что она не уверена, почему именно ее забанили. Помимо обновлений о запрете Twitch, присутствие Amouranth на YouTube в основном состоит из видеороликов, в которых она примеряет различные наряды, но она также использовала платформу и по другим причинам.

Например, Недавно Амурант купила своему помощнику автомобиль и загрузила видео об этом событии, а также недавно выпустила музыкальное видео. Последнее видео звезды Twitch на YouTube было загружено на ее канал «Kait Wild» на YouTube, а не на основной канал, и в нем больше комедийной атмосферы, поскольку она рассказывает о других популярных стримерах, которых она могла бы победить в бою. В видео видно, как Амурант рассказывает о различных стримерах, в первую очередь о Ниндзя и его жене Джессике Блевинс.

Амурант объяснила, что она на 100% выиграет в битве с Ниндзя, потому что он «не играет с женщинами». Это ссылка на полемику несколько лет назад, когда Ниндзя сказал, что не будет играть со стримерами женского пола . Амурант сказала, что ей даже не придется пытаться сражаться с Ниндзя, потому что он просто покинет арену. «Я бы просто стоял там, и его жена, вероятно, попыталась бы подать на меня в суд», — сказал Амурант. Нажмите здесь чтобы посмотреть видео.

Эта конкретная строка является отсылкой к спору с участием Ninja, Джессики Блевинс, Джидиона и популярного стримера Pokimane на Twitch. Покимане был целью рейда ненависти от стримера Джидиона, который получил перманентный бан за свои действия. После этого чат Ниндзя призвал его попытаться разбанить Джидиона, и в клипе он, похоже, писал кому-то на Twitch о ситуации. Затем Покимане обвинил Ниндзя в том, что он боится противостоять рейдам ненависти и женоненавистничеству на Twitch, заявив, что у него и Джидиона, вероятно, одна и та же аудитория.

После этого Джессика Блевинс якобы отправила Покимане сообщение говоря, что они привлекли свою юридическую команду. Вся ситуация, кажется, в этот момент в основном улетучилась, и Покимане даже сотрудничала с Джидионом, но это то, на что Амурант ссылается своим джебом в видео на YouTube.

Помимо создания видеоконтента на YouTube и Twitch, у Амурант также есть обширные деловые предприятия, о которых она публично рассказывает в своем Твиттере. Совсем недавно, Amouranth инвестировала более 1 миллиона долларов в компанию по производству пластиковых мячей .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив