Потоковое вещание Twitch возвращается на Xbox

Твич интеграция возвращается на Xbox, позволяя игрокам транслировать свои игры прямо на Twitch через свои консоли Xbox. Прямая трансляция на Twitch стала проще, чем когда-либо, в современном игровом мире благодаря такие создатели, как Pokimane и Ninja предоставляя бесчисленные развлечения для миллионов зрителей, и миллионы тех же самых зрителей создают свои собственные сообщества на сайте.

Twitch, дочерняя компания Amazon, за последние годы приобрела гораздо большую известность в игровой индустрии, и три крупнейших имени в игровой индустрии обратили на это внимание. И Sony, и Microsoft предлагают приложения для доступа игроков к веб-сайту со своих консолей, а Nintendo также запускает Приложение Twitch для Switch ранее в прошлом году, что позволило игрокам смотреть своих любимых стримеров прямо со своих консолей.

Многие игроки интересовались возможностью прямой трансляции прямо со своей консоли на веб-сайт. Ранее Xbox запустила бета-версию этой функции на панели управления Xbox One в 2014 году, и теперь Microsoft подтвердила, что прямая трансляция на Twitch через Xbox One и Xbox Series X/S теперь доступен для использования игроками.

В сообщении на официальном веб-сайте Xbox Microsoft подробно описала процесс настройки пользовательской консоли Xbox, будь то Xbox One или Xbox Series X/S, чтобы консоль напрямую транслировала игровой процесс на пользователя. Твич канал. Процесс очень прост: игроки должны связать свою учетную запись с помощью QR-кода, который им придется сканировать со своих смартфонов или ПК. После подключения достаточно нажать кнопку «Начать трансляцию сейчас», чтобы начать трансляцию с консоли игрока.

Это невероятно полезный инструмент, запущенный Microsoft, который делает прямую трансляцию еще проще и доступнее, чем когда-либо, при этом Microsoft также заявляет в сообщении, что в будущем будут обновления этой функции. Это также дает игрокам представление о том, что Sony могла бы принять во внимание эту функцию и разрешить прямая трансляция с PlayStation 5 быть возможностью.

В целом, реализация Microsoft потоковой передачи Twitch непосредственно в консоль имеет различные преимущества. Пока На Twitch могут возникнуть разногласия , из-за различных рейдов ненависти, проводимых на платформе, веб-сайт по-прежнему дает возможность стримерам процветать и развивать свои онлайн-сообщества, а также расширять свои соответствующие платформы в будущем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив