Pokemon GO Tour Poke Ball Prep Rally Event Guide

Наступил конец февраля, но прежде чем Niantic перейдет к следующему внутриигровому сезону, нужно пройти еще несколько крупных событий. Как Pokemon Go игроки продолжают подготовку к предстоящий Go Tour Johto , они могут начать разминку с Poke Ball Prep Rally на этой неделе.

Ралли Poke Ball Prep начинается Pokemon Go в начале выходных и собирается предложить игрокам целую неделю, чтобы насладиться захватывающими спаунами, бонусами и функциями перед основным Мероприятия GO Tour Johto начнутся в следующие выходные . В мероприятии много чего происходит, поэтому игрокам следует начать подготовку прямо сейчас, просмотрев некоторые из предстоящих мероприятий и время их начала.

Будут выбраны увеличенные спавны, исследования по времени и даже новый элемент аватара в популярном костюме Ball Guy . Пока нет подробностей о конкретных задачах, связанных с исследованием события, поэтому трудно сказать, насколько средний игрок будет или не будет мотивирован участвовать и преодолевать все до завершения события. Эти подробности должны поступить завтра, когда все начнется.


«Вы сможете выполнять исследовательские задачи, чтобы зарабатывать покеболы и ловить покемонов, таких как Хисуан Волторб и Амунгус. Кроме того, Hisuian Electrode дебютирует в Pokemon GO!»

Дата и время события

Событие GO Tour Poké Ball Prep Rally будет проходить с пятницы, 18 февраля 2022 г., по пятницу, 25 февраля 2022 г.

Дебют Hisuian Electrode

После обширных исследований профессор Уиллоу подтвердил, что Хисуиан Волторб — покемон, который, как известно, населяет регион Хисуи в игре Pokemon Legends: Arceus, — может эволюционировать в Хисуан Электрода!

Вам понадобится 50 конфет Voltorb, чтобы развить Hisuian Voltorb.*

* Вы также сможете превратить Hisuian Voltorb в Hisuian Electrode после окончания события.

Новый предмет для аватара: костюм Ball Guy для Pokemon GO

Оденьтесь культовым и загадочным персонажем, который, как известно, появляется в Галарской лиге покемонов, с новым костюмом аватара! Этот выдающийся наряд будет доступен в магазине в начале этого события.

Исследование по времени

Во время мероприятия будут доступны исследования на время, за которые можно получить покеболы.

Дикие встречи

Следующие покемоны будут чаще появляться в дикой природе.

  • Волторб
  • Хисуиан Вольторб
  • Коффинг
  • Марил
  • Уэйлмер
  • Солозис
  • Фунгус

Если вам повезет, вы можете столкнуться со следующим.

  • Джигглипафф
  • Электрод
  • Амунгус
  • Галарский Станфиск

Бонусы

Друзья принесут вам покеболы в подарках

Награды за полевые исследования

Выполняйте определенные задачи полевых исследований, чтобы заработать Poké Balls, Great Balls и Ultra Balls.

На данный момент это почти все, что было подтверждено о предстоящем событии. Имейте в виду, что дополнительные сведения о полевых исследованиях и других наградах станут доступны завтра, когда начнется событие, поэтому обязательно следите за ними в ближайшие 24 часа. В ближайшие недели мы должны узнать больше о том, какие другие события будут происходить во время последние дни сезона наследия . Обязательно вернитесь в ближайшее время, чтобы узнать больше Pokemon Go руководства по стратегии, новости и обновления. А пока удачи, тренера!

Pokemon Go доступно на Android и iOS.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив