Granblue Fantasy Versus: Rising раскрывает нового персонажа и дату онлайн-бета

Как новый трейлер от Гранблю Фэнтези Версус : Rising появляется онлайн, Работы по дуговой системе и Cygames сообщают о предстоящем онлайн-бета-тестировании игры в мае. Хотя точная дата выхода бета-версии еще не объявлена, мы знаем, что она будет доступна только PlayStation 4 и PlayStation 5 консоли.

Помимо бета-версии, новый трейлер также представляет в списке Зигфрида, нового бойца, который будет наказывать своих противников горьким вкусом своего меча. Хотя нам еще предстоит увидеть Зигфрида в действии, новый трейлер показал его внешний вид с краткой цитатой персонажа. Зигфрида озвучивают Казухико Иноуэ на японском языке и Джордан Рейнольдс на английском языке.

Главное оружие нового персонажа — его длинный меч, который служит оружием средней дальности и держит противника в страхе. Согласно официальному описанию Зигфрида, «он может потратить часть своего здоровья, чтобы активировать Manigance, что дает ему временное значительное увеличение его силы атаки».

Разработан командой разработчиков Виновное снаряжение Франшиза Granblue Fantasy Versus: Rising — предстоящее продолжение Granblue Fantasy Versus. Предполагается, что игра выйдет в этом году на консолях PlayStation, а также ПК , но предстоящая бета-версия не будет доступна на ПК.

Первая итерация была довольно успешным запуском для разработчиков, так как она имеет 82% положительных отзывов в Steam со значком «очень положительный». Тот факт, что игра сочетает в себе элементы RPG с жанром файтингов, делает Granblue Fantasy Versus уникальным опытом, наряду с великолепными визуальными эффектами в стиле аниме, которыми пользуется популярность Arc System Works.

С Стрит Файтер 6 выйдет в 2023 году, а текущий год уже кажется довольно интересным для любителей файтингов. Теккен 8 также находится в разработке для будущего выпуска, хотя у игры до сих пор нет конкретного окна выпуска.

Поскольку дата выхода Granblue Fantasy Versus: Rising пока неизвестна, на данный момент не так много информации о контенте после запуска и дорожной карте игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив