Vampire Survivors: Tides Of The Foscari DLC Дата выхода и цена раскрыты

В будет добавлена ​​совершенно новая история, действие которой происходит в лесистых землях и холмистой местности Западной Европы. Выжившие вампиры со своим вторым расширением 13 апреля под названием Tides of the Foscari. После DLC Moonspell Clan, посвященного японским Альпам, разработчик Poncle перенесет игроков в лес размером с континент, наполненный волшебными зверями, демонами, полулюдьми и выжившими.

Несмотря на обилие контента, включенного в DLC, он будет доступен по цене 199 доллара США на Xbox One, Xbox Series S|X и ПК через Пара . Будет добавлен список архетипов персонажей, в том числе искусная магия Элеонора и древняя ведьма Люминер. Кейта, известная своим легкомыслием, и Маруто, непобежденный чемпион Багровой наковальни, входят в число новых персонажей, появившихся в дополнении. Кроме того, в распоряжении игроков будет тринадцать новых видов оружия, от призматических ракет до самодельных стрел.

Как следует из названия, DLC основан исключительно на Академии Фостари, школе, где обучаются следующие поколения воинов и лидеров. Родители мировой элиты отправляют своих детей в академию, чтобы узнать, для какой профессии они подходят, включая волшебника, генерала или шпиона. Эта жуткая школа разделена на три дома, в каждом из которых рассказывается фантастическая история о мифологических существах, волшебных зверях и отважных охотниках. DLC также приносит новый архитектурный стиль, вдохновленный культурами со всего мира.

Игроки будут исследовать озеро Фоскари, совершенно новый этап с приключенческими тайнами и мифологическими существами. И, наконец, Tides of the Foscari DLC содержит семь новых музыкальных треков, которые поднимут настроение на зеленых землях Европы. Разработчик Poncle сказал, что он был сильно вдохновлен европейскими сказками и фольклором при разработке мест и персонажей. «Здесь барьер между мирами опасно тонок, но есть те, кто пересекает лес, чтобы добраться до того, что лежит в его центре: Академии Фоскари». Об этом через Xbox Wire сообщила менеджер сообщества Poncle Бет Моллой.

Vampire Survivors неожиданно получила награду за лучшую игру на церемонии вручения наград BAFTA Game Awards в этом году, обойдя Элден Ринг и Бог войны Рагнарёк , получивший шесть наград из пятнадцати номинаций.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив