Список оружия в Vampire Survivors

Vampire Survivors дает игрокам возможность владеть множеством впечатляющего оружия, от защитных запахов и книжных барьеров до кнутов, ножей, голубей и других снарядов для бомбардировок. С таким количеством путей, которые нужно пройти в каждом забеге, трудно понять, какое оружие добавить в свой арсенал в каждом забеге. Вот почему мы составили список уровней, от худшего до лучшего оружия в Выжившие вампиры , для борьбы с полчищами нежити.

Полный список уровней оружия Vampire Survivors

Оружие C-уровня

С таким большим разнообразием, доступным в Выжившие вампиры выбор оружия, впечатляет, что так много жизнеспособных. Любое оружие С-уровня может подавить сплошной огонь укрытия и при правильной комбинации может быть поднято выше в списке уровней. Но все эти предметы отличаются своей средней и функциональной базой операций.

Волшебная палочка: Волшебная палочка — одно из самых слабых оружий в своей начальной форме, уничтожающее одного жалкого врага за раз. Волшебная палочка становится более полезной с обновлением, позволяющим использовать больше снарядов в стиле пулеметного огня, хотя отсутствие преднамеренного прицеливания делает ее превосходящей большинство других снарядов даже в ее развитой форме.

Кость : Кость кажется еще одним из более слабых снарядов. Он не такой сильный, как Нож или Топор, но его усовершенствованная форма, особенно с предметом Канделябрадор, может оказаться весьма полезной. Он также работает примерно так же, как Крест, хотя его способность рикошетить немного полезнее.

Крест: Крест, как и Кость, может прорезать группу врагов, хотя и делает это скорее бумерангом. Хотя это может немного затруднить раннее прицеливание, его способность проникать глубже в легионы монстров ставит его немного выше конкурентов в бедре.


Топор : Единственная причина, по которой топор не указан выше, заключается в том, что его прицеливание по параболической дуге может стать немного сложным при управлении толпой, особенно на уровнях с боковой прокруткой, таких как библиотека, но он по-прежнему наносит удар и на более высоких уровнях может прорезать группы. низших врагов.

Кнут: Кнут — это надежное оружие базового уровня с хорошим сочетанием наносимого урона, а также некоторыми защитными способностями, атакующими спереди и сзади вашей основной области движения. Поскольку он срабатывает немного реже, мы оставляем его на уровне C, но это все равно хороший выбор для ранней игры.

Часы Ланцет: Часовой ланцет обладает мощным ударом, посылая луч энергии через вражеские отряды, замораживая их во времени, что делает его, возможно, самым мощным оружием уровня C. Однако из-за его медленной стрельбы и уменьшающейся отдачи по мере того, как вы сталкиваетесь с более сильными противниками, он почти не попадает на уровень B.

Оружие B-уровня

Нож: Кто-то может подумать, что нож находится немного выше уровня B Выжившие вампиры оружия, но возможность выбора направления его прицеливания,а также впечатляющий шквал снарядов в его развитой форме значительно облегчает прокладывание пути ближе к концу бега. И эта улучшенная мобильность может быть как спасением в неприятных ситуациях, так и изменением игры при нацеливании на боссов или получении ключевых предметов.

Жезл огня: Это еще одно оружие, которое поднимается до уровня B за впечатляющую окончательную развитую форму. По своей сути Fire Wand по-прежнему представляет собой выстрел из дробовика с блеском огнемета, а в лучшем случае это мгновенный призыв Подземелья и драконы классическое заклинание Огненный шар. Это весело, эффективно и приносит жару в бой.


Чеснок : Чеснок — один из самых мощных начальных предметов в игре, он уничтожает врагов более низкого уровня, просто находясь в небольшом радиусе вокруг вашего персонажа, но, к сожалению, он не очень хорошо стареет против более сильных врагов. Тем не менее, это может быть отличным предметом для изучения в начале игры.

Вишневая бомба : Вишневая бомба привносит в ваш арсенал взрывной контроль толпы, который на высоких уровнях может не только отогнать от вас орды, но и нанести хороший ранний урон приближающейся армии, чтобы ослабить их, чтобы они были меньшей угрозой для вашего близкого. -боевые предметы.

Каррелло: Стреляя серией упругих вращающихся дисков гибели, Каррелло может с легкостью уничтожать врагов в ограниченном пространстве, продолжая впечатляюще долгое время. Его самая большая слабость заключается в том, что он может быть довольно неэффективным на больших этапах, что удерживает его на уровне B для всех Выжившие вампиры оружия, но в более узких коридорных миссиях оружие можно было легко поднять до уровня A.

Громоотвод : громоотвод — еще одно сильное оружие контроля толпы, излучающее электрические разряды на окраинах вашего радиуса атаки, и в своей наиболее развитой форме он позволяет игроку почувствовать себя Тором, вызывающим ярость грозы для впечатляющего контроля толпы. Тем не менее, эффекты слишком изолированы, чтобы поднять это до уровня A.

Крылья персикового и черного дерева: Эти голуби приносят тепло, обеспечивая круговой путь прикрытия, который может создать прочный защитный барьер вокруг игрока, создавая круг боли для приближающихся монстров. Он страдает от того, что он медленнее, особенно в начале, и его превосходят несколько других защитных снарядов, но он все же может быть невероятно полезным, особенно в своей развитой форме.


Оружие А-уровня

Рунетрейсер: Это может быть наш самый противоречивый выбор высокоуровневого оружия в Выжившие вампиры , но способность Runetracer прыгать по экрану, разрезая врагов, действительно улучшается только после того, как вы развиваете его и многие из них прыгают по полю битвы. Он сочетает в себе контроль толпы с эффективным наносимым уроном и убийственной силой, при этом визуально приятный и красочный. Что еще мы можем попросить?

Песня Маны: Song of Mana ощущается как значительно улучшенная версия Garlic, сначала стреляющая магическими частицами по вертикальной оси, а затем улучшенная, чтобы включить все окружающие 360 градусов вокруг игрока. Время его сброса немного медленнее, но болеемощный в долгосрочной перспективе.

Санта-Вода: Этот снаряд святой воды силен даже на ранних стадиях, оставляя лужи святой смерти, в которых монстры могут утонуть. Но в своей высшей развитой форме Санта-Вода столь же эффективна, растворяя ночных существ на своем пути. Он почти не уступает уровню S из-за менее предсказуемого прицеливания, но все равно остается одним из лучших видов оружия в Выжившие вампиры .

Оружие S-уровня

Пентаграмма : Пентаграмма может стереть весь экран со всех приближающихся врагов и монстров. Компромисс здесь заключается в том, что на более низких уровнях он стирает любые драгоценные камни XP, что может замедлить прокачку, но на более высоких уровнях вы увеличиваете процент возможности поддерживать или даже собирать более высокие уровни драгоценных камней XP. И, честно говоря, возможность стереть противника командой, а затем массово повысить уровень с помощью вспышки символа — это восхитительно OP и заслуживает уровня S.

Королевская Библия : еще один религиозный символ в списке оружия S-уровня — Библия короля, которая сочетает в себе защитные свойства чеснока с наносимым уроном персика, создавая циркулярную пилу святого слова вокруг Выжившие вампиры игрок. На самом высоком уровне Библия Короля сделает практически невозможным для гоблина или гуля даже приблизиться к вашему персонажу на расстояние 10 футов, что делает его эффективным на уровне S.


Пьераджи: В игре, наполненной святыми символами, стальным оружием и древними рунами, забавно, что лучшим оружием в игре по-прежнему является просто действительно классная пушка. Пьерагги — это развитая форма Фьеры Дер Тупелло и Воробья Восьмого, что означает, что вы не получите это до конца уровня. Пьерагги приносит энергию лазерного бластера на поле боя, стреляя четырьмя мощными лазерами, совершающими круговые движения по полю боя, и добавляя немного футуристического чутья в это старосветское приключение по охоте на монстров. Таким образом, ваши враги принесут когти и зубы в перестрелку S-уровня.

И это наш список уровней для всего оружия в Выжившие вампиры ! Чтобы узнать больше об улучшениях, доспехах и других предметах, а также о других Выжившие вампиры тактика, мы вас прикрыли. Например, взгляните на наш файл список всех различных комбинаций оружия .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив