Как победить Раша в Vampire Survivors

Лучший билд для победы над Boss Rash в Vampire Survivors 2023. Босс Раш — грозный противник в Vampire Survivors, но при правильном билде вы можете увеличить свои шансы победить его. Вот рекомендуемая сборка, которая поможет вам победить Boss Rash:

  • Основное оружие: Штурмовая винтовка. Штурмовая винтовка — это универсальное оружие, которое может быстро нанести большой урон, что делает его отличным выбором для борьбы с Рашем босса.
  • Дополнительное оружие: Огнемет — Босс Раш слаб против огня, поэтому использование огнемета может нанести ему значительный урон. Он также имеет большую область действия, что делает его полезным для одновременного уничтожения нескольких врагов.
  • Способности:
  • Вампирский прыжок: Эта способность позволяет вам прыгать на большие расстояния и приземляться на врагов, нанося им урон и оглушая их.
  • Кровавый барьер: Эта способность создает щит, который на короткое время поглощает урон, позволяя вам избежать урона от атак Босса Рэша.
  • Чувство крови: эта способность выделяет врагов и их слабые места, облегчая нацеливание на уязвимые места Boss Rash.
  • Перки: Железная кожа: Этот перк увеличивает вашу защиту и снижает получаемый урон, что может быть полезно при борьбе с Boss Rash.
  • Поджигатель: этот перк увеличивает наносимый урон от огня, что может повысить эффективность вашего огнемета.
  • Быстрые ноги: Этот перк увеличивает вашу скорость передвижения, облегчая уклонение от атак Boss Rash и маневрирование на поле боя.

Лучший билд для победы над боссом Rash в Vampire Survivors 2023

С этой сборкой вы можете нанести значительный урон Боссу Рашу, а также избежать его атак и остаться в живых. Не забывайте целиться в его слабые места и мудро использовать свои способности, чтобы максимизировать свои шансы на победу.

Vampire Survivors кажется легкой игрой, в которой вы всегда выигрываете. Напротив, каждый раз, когда вы играете в игру, вы должны придумывать новые идеи. Цель этого руководства — немного упростить игру.

Как победить в игре Vampire Survivors Boss Rash

Boss Rash — одна из самых сложных карт Vampire Survivors. Это единственный в своем роде 15-минутный спринт, который требует, чтобы вы вышли за пределы своей зоны комфорта и сразились со всеми монстрами и мини-боссами, с которыми вы можете столкнуться в игре. Как только вы закончите гиперрежим из пяти обычных этапов, вам станет доступен Boss Rash.

Во-первых, убедитесь, что все бонусы, кроме Проклятия, полностью раскрыты. Это значительно усиливает ваш характер, ставя вас в выгодное положение с самого начала Boss Rash.

Затем вы должны перейти к выбору персонажа для Boss Rash. В первую тройку входят Дженнаро, Скорей-Они или Суор Клеричи. Они не только полезны, но и легкодоступны. Даже если у вас не так много денег, вы все равно можете их купить.

Как только раунд начался, вы должны начать выбирать свое оружие и пассивные способности. Кольцо освещения, топор и нож — три основных вида оружия. Даже на ранних стадиях игры они эффективны.

Прежде чем начать Boss Rash, сделайте все возможное, чтобы разблокировать Randomazzo. Ваш топор и нож могут совершить до трех отскоков и прорезать препятствия, такие как стены и противников. Будьте уверены, это значительно повысит вашу способность побеждать в битвах.

На этом ваша победа над боссом Рашем в Vampire Survivors завершена. Этап этой игры необходимо пройти, постепенно обновляя свое вооружение. Отдайте предпочтение основному оружию вашего персонажа, прежде чем переходить к тем, которые можно развивать после достижения 7-го уровня.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив