Disney Dreamlight Valley добавит Короля Льва в обновлении

Список знакомых лиц в Дисней Долина Дримлайт расширится еще больше на следующей неделе с выпуском нового крупного обновления 5 апреля. С новым патчем игроки встретятся с Симбой и Налой из царства Короля Льва, а также с новым регионом, который будет представлять их мир.

Симулятор жизни от Disney уже содержит до 23 персонажей из очень популярных анимационных фильмов компании, но вы можете ожидать, что прибудет больше жителей и привнесет свои биомы в игровой мир, поскольку разработчики планируют выпустить еще одно бесплатное обновление ранее летом 2023 года. дорожная карта.

[media=https://twitter.com/DisneyDLV/status/1641138537482317830?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Обновление на следующей неделе также добавит новый звездный путь, который представляет собой систему боевого пропуска Dreamlight Valley. Вам нужно будет приобрести новый Звездный Путь, чтобы иметь возможность получать его награды, выполняя квесты и испытания. Новый Star Path сосредоточится на тематических парках Диснея. До выхода нового обновления 5 апреля у вас еще есть время пройти текущий «Звездный путь», посвященный 100-летию Disney.

Помимо новых персонажей, нового царства и нового Звездного пути, в дорожной карте также упоминаются «новые сюрпризы» для обновления на следующей неделе, но еще неизвестно, какими могут быть эти сюрпризы. Надеемся, что мы не за горами до выпуска полных примечаний к следующему обновлению.

Disney Dreamlight Valley на данный момент является однопользовательской игрой, но разработчики планируют добавить многопользовательский режим к концу этого года, поскольку он уже был выделен в дорожной карте игры на 2023 год. Игра все еще находится в раннем доступе. фаза, но если все пойдет по плану, мы можем ожидать полноценный релиз где-то в 2023 году.

Несмотря на то, что в игре нет демо-версии, в которую можно было бы поиграть перед покупкой, вы можете бесплатно загрузить и использовать игровой инструмент Avatar Designer Tool через Steam, который дает представление о том, насколько разнообразны параметры настройки в игре.

Disney Dreamlight Valley в настоящее время стоит 2999 долларов, но после окончания периода раннего доступа она станет бесплатной. Однако те, кто приобрел игру на этапе раннего доступа, получат эксклюзивные предметы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив