Hunt: Showdown Обновление 1.12 добавляет новый контракт, оружие и многое другое

Охота: Вскрытие получил новое обновление ранее сегодня, доведя игру до версии 1.12 с новым обучающим режимом, который поможет новым игрокам как можно скорее глубоко изучить основы игры.

В последний патч игры также включен новый специальный контракт «Ночное время дня», который будет доступен с сегодняшнего дня через специальную систему подбора игроков. Игроки смогут выбирать между обычным случайным контрактом и новым контрактом с подстановочным знаком. Срок действия этого нового контракта зависит от отзывов игроков.

[media=https://twitter.com/HuntShowdown/status/1640747286132080648?ref_src=twsrc%5Etfw]
""; ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кроме того, новое обновление вносит улучшения в экран после смерти, где игроки будут получать больше информации, чем раньше, обо всех входящих и исходящих повреждениях, произошедших за последние 90 секунд их игровой жизни. Ранее игра использовалась для демонстрации снимков, которые вы получили от других игроков.

С сегодняшним обновлением также будут доступны две новые линии квестов, но они будут выполняться в течение месяца каждая, не пересекаясь. Это означает, что на данный момент у вас будет доступ только к одной из цепочек заданий, а следующая появится через месяц. Выполнение заданий новых квестовых цепочек дает ценные награды, такие как новые варианты оружия и легендарное снаряжение. Первая квестовая линия — The Ward of the Reptilian.

В случае изменения баланса Crytek исправила преимущество левого взгляда в игре. Таким образом, вы больше не будете лучше видеть цели, если будете смотреть с левой стороны укрытия, а не с правой. Кроме того, разработчики внесли некоторые изменения в ряд характеристик, которые будут применяться к вашему охотнику только тогда, когда вы отправитесь в одиночную прогулку по болоту.

Что касается оружия, Crytek представила два новых варианта для Winfield M1876 Centennial, а также два варианта для Springfield M1892. Каждый новый вариант поставляется с тремя типами боеприпасов. В то время как типы боеприпасов Basic и FMJ будут доступны для всего нового оружия, варианты Winfield M1876 Centennial получат патроны Poison.тип, а варианты Springfield M1892 получат зажигательные.

И последнее, но не менее важное: в новом обновлении представлены седла, которые можно добывать, что является новым источником добычи для охотников на карте. Помимо этого, вы можете ожидать исправления некоторых ошибок и многих улучшений пользовательского интерфейса. Вы можете ознакомиться с полным списком примечаний к патчу через этот файл ссылка .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив