Hunt Showdown: эффективное снаряжение по лучшей цене

Иногда вам просто не нравится мысль о том, чтобы потратить две тысячи долларов на свое ружье только для того, чтобы быть сбитым с толку кемпером с трубным стрелком, опасающимся за свою жизнь в темной пещере под Стилуотер. Страх снаряжения берет верх над новыми охотниками вблизи и вдали, что вполне понятно, поскольку Hunt: Showdown процветает благодаря системе высокого риска и высокой награды. Но зачем тратить все эти деньги на оружие, если какая-то крыса просто отберет его у вас? Что ж, здесь у вас не будет никаких проблем, так как мы покажем вам, что вы можете делать со своими деньгами, при этом имея возможность отправлять других обратно в лобби!

Лучшая цена Эффективная загрузка | Охота: Вскрытие

Почти в любой игре всегда будут люди, которых называют «мета-абьюзерами». Здесь, в Hunt, вы можете использовать любую экипировку по своему выбору и по-прежнему иметь шанс выйти из болота с неповрежденной головой, если вы, конечно, знаете, что делаете со снаряжением, которое собираетесь взять с собой.

Hunt Showdown: эффективное снаряжение по лучшей цене

Одно из унизительных переживаний, которое может подарить Хант, — это когда вам вспарывает череп игрок, расположившийся в углу с Ромеро 77 , дробовик, который можно купить за $66 против твоего Мосина, который стоил тебе 490 долларов. Соедините Romero с любым пистолетом, и у вас будет хороший шанс защитить себя на территории комплекса.

Если вам трудно решить, что взять с собой, мы рекомендуем Колдуэлл Пакс или Скоттфилд Модель 3 , оба пистолета среднего калибра, которые вы можете приобрести за $77-$80 соответственно. Добавьте Фаннинг черта к тому и немного терпения и кто-то обязательно наговорит о тебе гадости на форумах после матча.

Ранее мы упоминали о боях в комплексе, так как это то, что вы должны делать с этим снаряжением, стрельба на расстоянии более 100 м не принесет вам никакой пользы с этим снаряжением, если это то, что вы собираетесь делать. Итого около 211 долларов, подразумевая, что вы приносите Накл тряпки , а Аптечка , и хотя бы один Выстрел жизненной силы с тобой.

Теперь Спаркс ЛРР ваш следующий выбор, если вы охотник, которому нравится держаться на расстоянии. С аффективным диапазоном 347м и выход урона 149 вы гарантированно будете раздражать других игроков, которые заинтересованы в добыче всего за $130 .

Имейте в виду, что с этой винтовкой вы можете делать гораздо больше, чем просто доставлять неудобства другим, соедините ее с несколько дорогим Борнхейм ( $146 ) или Наган Офицер ( $ 96 ), чтобы компенсировать 4-секундную перезагрузку, и вы обязательно кого-нибудь убьете.

Недостатком этой пары является то, что вы сильно полагаетесь на свои искры для подключения, поскольку в этом случае у вашей цели останется только 1 л.с., что должно заставить их нырнуть в укрытие. Это та часть, где в дело вступают ваши пистолеты, поскольку вы хотите поймать своего противника, пока он находится в середине боя.перезагрузить анимацию. Но если ваша цель верна и вы можете легко щелкать головами, то у вас не должно быть слишком много проблем, чтобы думать о них.

Для молчаливых, но смелых обитателей залива мы представляем вам Арбалет . Со слов человека со стажем всего 500+ часов можно сказать, что это больше похоже на бесшумный дробовик с немного большей дальностью стрельбы, так как он может поразить любого в туловище менее чем за 25м . Однако эффективная дальность может достигать 47 м, дальше вы мало что сделаете.

Люди использовали эту машину для уничтожения империй сотни, если не тысячи лет! Вы можете получить его всего за 50 долларов , с таким бережливым выбором вы даже не пожалеете о приобретении полуавтоматического пистолета на вторичку!

Как упоминалось ранее, это снаряжение в основном бесшумное, что идеально, если вам нравится стрелять во все подряд, но при этом вы можете передвигаться, не оглядываясь через плечо. Проблема возникает, когда вы промахиваетесь, так как перезарядка занимает около 5-6 секунд . Этого времени более чем достаточно для того, чтобы кто-то с дробовиком убил вас, если вы не будете осторожны.

Кавалерия прибыла! Высокая скорострельность и возможность отправить кого-то обратно в лобби с мечом, отображаемым на экране смерти, просто вызывает смущение. Байю не прощает, так зачем тебе?

Возвращает вас назад 155 долларов и 60 долларов для Sabre у вас не будет проблем с рашем игроков, разбивающих лагерь в логове босса, при условии, что вы взяли с собой Световые бомбы с тобой. Наган с глушителем помогает вам передвигаться, а также увеличивает боезапас вашего офицера, поскольку они оба используют Компактный боеприпасы.

Если вы верите в движение своего запястья, то прицеливание в голову из офицерского карабина должно быть детской забавой. Это единственное, что вы должны делать с этим оружием, поэтому, если выстрелы в голову не для вас, вы можете пересмотреть свое решение.

Вернувшись на планету Земля, мы имеем Наган Точность и Топор Ромеро комбо. Нет ничего постыдного в том, чтобы вернуться к шотти за советом, если другие загрузки вам не подходят. Оба оружия просты в использовании и относительно дешевы, так как стоят всего 29 долларов и $82 соответственно.

Если вы намерены прекратить боевые действия в комплексе, то эти два позволяют вам сделать это, поскольку Точность позволяет вам стрелять издалека, а Топор становится неожиданностью, при условии, что противник еще не видел, как вы его используете. Добавьте в файл Бесшумный убийца черта, и вы можете качать Топор беззаботно в мире, пока у вас не кончится выносливость.

Стрельба по объектам с этим снаряжением может быть затруднена, особенно с Precision, поскольку патроны Compact могут пройти только через один слой материала, вы берете с собой Апперкот для такого сценария. Это и, как упоминалось ранее,это только для боя внутри комплекса. У вас около 10м с топором, кроме того, вы просто стреляете в воздух.

Еще одна вещь, о которой следует помнить, это всего лишь базовое оружие, поэтому вам придется отложить как минимум 65 байу баксов для тряпок, аптечки и Vitality Shot. Это минимум, если вы хотите снимать дольше. Вы можете добавить еще Расходники если вы используете Арбалет из-за того, что это дешево. И это снаряжение, варьирующееся от веселого, скрытного до откровенно потного, бюджетного и мудрого стиля игры. Большинство из них могут работать без каких-либо черт, что делает их еще более эффективными. Добавьте черты по вашему выбору, например веер и все начинает балансировать на территории излишеств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив