Охота на Showdown Guns в реальной жизни

Если вам когда-нибудь захочется пострелять из оружия, которое не стреляет автоматически, то Hunt: Showdown станет одной из многих игр, которые определенно придутся вам по вкусу. Стрельба из оружия никогда не была такой веселой и волнующей, и в то же время вы помните, что каждый выстрел имеет значение, как и каждый взгляд, который вы делаете. Однако бывают случаи, когда вам не хочется размахивать своим шестизарядным револьвером или сносить кому-то коленные чашечки из 12-го калибра. Так что вместо этого вы оказываетесь в магазине и смотрите на другое оружие, и начинаете понимать, что где-то уже видели это раньше.

Оружие в реальной жизни | Охота: Вскрытие

Как вы, возможно, знаете, 19 век был очень хорошим временем для инноваций в области огнестрельного оружия, и Hunt: Showdown черпает из этого много вдохновения. Неудивительно, если вы узнаете некоторые из представленных здесь огнестрельных оружий, но мы начнем с тех, которые легко освоить в первую очередь!

Колдуэлл 92 Новая Армия

Caldwell 92 New Army — одно из новых дополнений к арсеналу охотника за головами. Это второй револьвер двойного действия, доступный игрокам в игре. (Первым из них был Nagant M1895 Officer, еще одна интересная деталь, которую мы рассмотрим позже.)

Его реальным аналогом будет Кольт Модель 1892 который вскоре будет модернизирован или заменен на Colt M1909 и 1911 поскольку люди сочли его прежний калибр недостаточным. Модель была в основном известна своим поворотно-откидным цилиндром, первым в своем роде.

Спрингфилд 1866

Ваша первая «снайперская винтовка» в начале игры. Обычно новые игроки упускают из виду из-за его двухсекундной перезагрузки, и у вас есть только один выстрел, пока не нужно будет загрузить другой раунд. Однако это очень удобно, если вы ограничены в деньгах.

Эта машина была создана на базе Люк Спрингфилд , винтовка с казнозарядным механизмом (отсюда и название). Долгожданное изменение по сравнению с пихкой порошка, листа бумаги и металлического шара в таком порядке, когда в него постоянно стреляют.

Наган М1895 Офицер

Если бы не Caldwell 92 Nagant Officer был бы вашим первым револьвером двойного действия. Используется игроками, которые хотят освободиться от своего первого личного оружия, которым является Nagant M1895. Хороший выбор, если вы не привыкли использовать скрытую версию.

Обе модели, названные в честь настоящих русских револьверов Нагана, также имеют свои варианты одинарного и двойного действия. Цилиндр не откидывается во время перезарядки, поэтому вам придется использовать выталкивающий стержень для выталкивания гильзы, как в большинстве пистолетов в это время.

Скоттфилд Модель 3

Это дается вам в начале игры, как и Наган. Scottfield - это револьвер с верхним разрывом, это означает, что при выпуске ствол толкается вниз, что обнажает цилиндр. Перезарядка этого пистолета стала проще, особенно если перед этим вы используете все шесть патронов.

Настоящий кусокза этим стоит Smith & Wesson Schofield Модель 3 . К сожалению, он не использовался так часто, как хорошо известный Кольт одинарного действия армейский , одна из проблем заключалась в его неспособности стрелять снарядами более крупного калибра из-за имевшегося у него механизма верхнего разрыва.

ЛеМат Марк II

Девять плюс один сюрприз! Вы получаете это как раз перед тем, как зайти на территорию двойного действия. LeMat Mark II имеет девять патронов и один ствол под ним, в котором находится Fury 20-го калибра. Здорово иметь десять выстрелов, включая снаряд, но совсем другая история, когда вам нужно перезарядить.

Оригинал Лемат была модель с крышкой и шариком, несколько странный вариант, сделанный разработчиками, поскольку эксперты по оружию сказали, что в то время были модели, в которых использовались патроны.

Еще о перезагрузке: вы также должны сначала загрузить оригинал порошком, а затем шариком, который нужно втолкнуть с помощью стержня, показанного на изображении. Это нужно сделать девять раз, если вы не включаете оболочку, поэтому опустошение ее в пылу битвы означает, что она выполнила свой долг за день.

Борнхейм № 3

Ваш первый полуавтоматический пистолет! Если вы Скрудж Макдак, то вы никогда не увидите игроков, жалующихся на это и ценник Dolch (Mauser C96 вы хорошо знаете этот пистолет). Забавная штуковина, с которой можно поиграть, если вы не против отдать ее кому-нибудь с Дерринджер .

Если вы видели «Большого Джейка» (1971) и «Мандалорца», то это были бы единственные два раза в истории, когда вы видели это оружие в популярных СМИ, помимо самой игры, конечно. В реальной жизни это называется Бергманн 1896 , прототип был сделан за три года до знаменитого Маузер С96 но в «Звездных войнах: Эпизод IV» первым использовался последний, поэтому Бергманну пришлось немного дольше справляться с неизвестностью.

Конверсионный цепной пистолет Колдуэлла

Оставьте пистолеты и револьверы навсегда с надежным пистолетом-пулеметом Bayou! Предполагая, что у вас есть Фаннинг черта конечно. С 17 патронами, доступными для стрельбы (34 если вы используете два), у вас определенно будет возможность запугать и подавить вражеских охотников за головами поблизости. Молись, чтобы твои друзья могли прикрыть тебя, пока ты перезаряжаешься.

«Перезарядка» — забавное слово, о котором стоит подумать, глядя на это произведение, но в практическом смысле это не так. Простого наличия его в кобуре достаточно, чтобы замедлить вас, не говоря уже о попытках прицелиться с его помощью. Оригинальная шестизарядная модель — Кольт 1872 с открытым верхом .

Версия велосипедного безумия, которую вы видите, основана на Цепной пистолет Treeby , модель, на которую немного приятнее смотреть. Она может сделать 30 выстрелов всего за одну минуту и ​​тридцать секунд, что является очень впечатляющим показателем для винтовки, выпущенной в 1855 году. К сожалению, было изготовлено всего две таких винтовки.

Спектр 1882

Отойдя от двуствольных ружей с разрывным затвором и револьверов, здесь мы имеем дедушку всех помповых ружей. Оно имеетотчетливый звук в игре, позволяющий вам легко осознать опасность, в которой вы собираетесь принять участие. Вам понадобятся хорошие джазовые руки, если вы хотите перезарядить это устройство под огнем.

Напоминает не что иное, как Спенсер 1882 , очень важная фигура в истории дробовиков, так как это первое в своем роде оружие, успешно запущенное в массовое производство. Уважаемый Траншейная пушка или Ремингтон 870 никогда бы не существовало без него.

Краун и Кинг Авто-5

Еще один первый таймер, который не следует воспринимать легкомысленно. Как и у Spencer, у него узнаваемый звук, когда вы находитесь в Байу. Джазовые руки не требуются, так как это технологическое чудо было сделано, чтобы убрать все запутанные движения рук за счет прожигания дыры в вашем кармане.

Известен в реальном мире как Браунинг Авто-5 разработан не кем иным, как Джон Мозес Браунинг сам. Если Бенелли М4 когда-либо получит возможность думать автономно, это будет первое, что придет ему в голову. Даже сам Джон назвал это полуавтомат чудо его величайшее достижение!

Что не так уж здорово, так это то, что еще одно ружье, которое функционировало по-другому, но в основном делало то же самое, было изготовлено неделей позже где-то в Швеции, в результате чего появился Ружье Sjögren Inertia довольствуюсь вторым местом. Производитель огнестрельного оружия Бенелли позже черпали вдохновение из проделанной ими работы, что является не чем иным, как огромным преуменьшением.

Мосин-Наган М1891 Автомат

которого боятся крысы и игроки, избегающие Call of Duty из-за нехватки терпения в обращении с автоматическим огнестрельным оружием. Автомат гордится тем, что принуждает жителей залива делать две вещи: что-то довольно неуклюжее, например, выйти на линию огня, или что-то умное, например стать его новым владельцем.

Несколько анахроничное дополнение к вашему арсеналу в виде Автоматическая винтовка Хуота был разработан в 1916 году, а действие Ханта происходит за двадцать один год до этого. Внутриигровая модель от модифицированного Мосина-Нагана а Хуот был задуман от канадца Винтовка Росса . И это самое популярное, но несколько необычное огнестрельное оружие, которое вы также можете увидеть в реальной жизни! Если у вас есть ресурсы для этого. Теперь у вас есть представление о том, что использовать в качестве основного, когда вы выйдете в болото.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив