Hunt Showdown: полное руководство для начинающих

Огонь горит ярче, чем когда-либо, в адском южном ландшафте штата Луизиана. Перенаселенный существами, которые ходят день и ночь, все еще свирепствует, поскольку в Американской ассоциации охотников нигде не видно порядка. Это отличная новость для бизнеса, поскольку вы все еще можете участвовать в событии «Луна дьявола» еще неделю. Теперь, как начинающему охотнику, попытка понять приход и уход по эту сторону границы может вызвать некоторую путаницу, поэтому мы бросим вам кость и дадим несколько советов, чтобы убедиться, что вы остались в живых, пока бродите.

Полное руководство для начинающих по охоте: разборки

Поскольку Hunt гордится собой как игра с крутой кривой обучения, вполне естественно, что вы совершаете несколько ошибок, которые могут стоить вам всего, читая руководство, мы покажем вам одну из немногих вещей, которые вы можете сделать и ожидать в- игра.

1.     Знай свое оружие

Хорошее понимание ограничений вашего оружия принесет вам большую пользу. Используя дробовик? Оставайтесь внутри комплекса и убедитесь, что там чисто, прежде чем уйти. Используя винтовку или повторитель? Сделайте несколько шагов назад и позвольте своему оружию говорить за вас. Используете билд ближнего боя? Двигайтесь, приближайтесь к противнику и начинайте качаться!

2.     Знайте свои черты

Кроме оружия получают несколько новых Черты как только ваш охотник начнет зарабатывать уровни. Они позволяют вам по-разному обращаться с некоторым оружием, а некоторые даже позволяют вам бегать на большие расстояния без необходимости использовать расходник .

Некоторые примечательные черты перечислены ниже:

  • Beastface — позволяет подойти ближе к звуковым ловушкам, не активируя их
  • Борзая — позволяет бегать на более длинные дистанции
  • Gator Legs — позволяет быстрее передвигаться по воде, а также уменьшает шум при приседании
  • Врач — сокращает время, необходимое для перевязки ран
  • Легконогий — прыгать, прыгать, падать и взбираться по лестнице бесшумно
  • Решимость — Сократите время, необходимое для восстановления вашей выносливости, отлично подходит для ближнего боя
  • Вьючный мул — Получите дополнительный инструмент или расходные материалы при ограблении игрока или ящика с предметами

3.     Знайте свое окружение

Если вы находитесь в комплексе, то еще одна вещь, за которой вы должны следить, — это собачьи будки и курятники. Их окрашен в красный цвет когда у них внутри собаки или куры и будет серый, если пусто . Вы должны увидеть лампа висеть вокруг этих вещей, поэтому стрелять в них и сжигать все внутри — хороший ход, чтобы убедиться, что вы можете спокойно передвигаться по комплексу.

Если вы все еще находитесь в комплексе, есть большая вероятность, что вы уже нашли подсказку. Они бывают двух видов: запечатанные и сломанные. Они запечатаны, если вы первыми получили эту подсказку, и должны быть выдолблены, если другая группа доберется до нее первой.

Теперь третий вкус — острый. Это означает, что вы не одиноки идругая сторона также знает, что они не одиноки. Либо один из вас отступит и попытает счастья в другом месте, либо вы уладите свои разногласия здесь и сейчас.

4.     Понять карту

Понимание того, где вы должны быть и где вы не должны быть, играет важную роль во время матча. Если вы подберете подсказку, часть карты станет серой, говоря вам, что там больше нечего делать. Перейдите к следующему, пока не найдете комплекс, в котором находится логово босса.

Карта отображается серым цветом для всех игроков, имейте это в виду, если вы хотите оставаться впереди всех или если вы хотите попытаться предсказать их движение и устроить им засаду.

5.     Слушайте свое окружение

Это может означать что угодно, поэтому мы постараемся сузить круг вопросов. Начните с того, чтобы узнать, откуда идет стрельба, после этого идите и примите решение, будете ли вы преследовать его или предпочтете отправиться в другое место. Если выстрелов было всего несколько, кто-то, вероятно, просто запаниковал и выстрелил из Хрюк что застало их врасплох.

Если вы слышите несколько выстрелов, вероятно, игроки стреляют в босса, потому что никто не взял с собой топор или настоящую перестрелку. Следующее решение — хотите ли вы третье лицо их и взять то, ради чего они работали.

Еще одна вещь, которую вы можете слушать, — это движение игрока, вы сможете отличить его шаги от бегущего шаркателя через определенное время. Если у них нет Лайтфут тогда вы сможете услышать, как они хрюкают во время прыжков, им нравится немного би-хопа во время простоя.

6.     Найдите хорошее место для засады

Если вы согласны с тем, что интернет-сообщество ненавидит вас за другой подход к победе, то кемпинг не должен быть для вас проблемой. Если разбойники останутся бездыханными после неудавшегося ограбления, то то же самое может случиться и с вами.

Как ни удивительно это может звучать, на самом деле это связано с чтением вашей карты и прослушиванием вашего окружения. Если у вас есть хорошее представление о том, куда движется другой игрок после получения первой подсказки, то кто вы такой, чтобы не удвоить его ошибку? Осведомленность об игре пригодится, просто убедитесь, что ваши снимки попадут в цель, когда придет время.

7.     Молчать

Не отставая от запланированной засады, было бы лучше, если бы вы молчали, пока передвигаетесь. Не наступайте на воду, даже если вы присели, не запускайте лошадей и, конечно же, не стреляйте, если у вас нет оружия с глушителем!

Другой способ оставаться в тишине, желая что-то снять, — это использовать Метание ножей и Оси если вам действительно нужно что-то убрать с дороги. Помните: громкий охотник — это охотник за мертвецами.

8.     Говорите громко, когда это необходимо

Вы же не будете лежать на животе или неподвижно под огнем, верно? Самое время выбраться из своего укрытия и стрелять в ответ! Они знают, что ты знаешь, что перчатки сняты, так чтобегите, стреляйте или бросайте динамитную шашку или две, чтобы получить передышку между вами и человеком, которого вы собираетесь застрелить.

9.     Продолжайте двигаться

Поддержание давления на соперника — это то, что вы должны делать в этот момент, и вы не добьетесь этого, оставаясь на одном месте. Посмотрите на свое окружение в поисках выхода, найдите другой угол для стрельбы и продолжайте делать это, пока кто-то, кроме вас, не упадет.

Двигайтесь как можно быстрее или так медленно, как это необходимо. Только вы можете сказать, когда делать одно из двух, так что потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть. Сейчас самое время подумать и о тактическом отступлении.

10. Знайте свои точки снабжения

Если вы выдыхаетесь, но хотите продолжать бой, потому что хотите спать на кровати, а не в гробу, вам следует найти пункт снабжения это рядом. Они отмечены Универсал значок на вашей карте. Здесь вы можете найти ящики с боеприпасами и инструментами для ваших расходных материалов, аптечки, оружие и лампу на случай, если вам нужно кого-то осветить.

11. Сократите потери

Если борьба будет продолжаться слишком долго, то она просто не стоит больше усилий. Нет ничего постыдного в том, чтобы отступить, особенно если вы не транслируете. Испытайте свою удачу в следующем матче и посмотрите, сможете ли вы добиться лучших результатов. Почти всегда не стоит пушить, если шансы против вас. Но если борьба с трио в одиночку — это ваше представление о волнении, то кто мы такие, чтобы судить? Дай им ад!

12. Отпустите страх перед передачей

В Hunt вы делаете три вещи: стреляете в игроков, стреляете в боссов и собираете награду. Обратите внимание, как два из них требуют стрельбы? Теперь, если единственное, что вы делаете со своим оружием, — это позволяете ему пылиться в вашем арсенале, то вы только ставите себя в невыгодное положение.

Используйте свое оружие, особенно Контрабанда так как вы все равно не получите прибыль от их продажи. Принятие того факта, что вы потеряете свое снаряжение посреди боя, поможет вам играть лучше, так как у вас будет меньше поводов для беспокойства.

13. Не прячься навсегда

Пусть матч продолжается достаточно долго и кто-то обязательно заберет награду, этим кем-то должны быть вы. Если это не вы, держитесь подальше от игроков, у которых есть награда, так как у них уже есть Усиление темного зрения. С точки зрения непрофессионала, это означает, что они могут видеть вас сквозь стены.

Dark Sight Boost позволяет игроку видеть до 150м за пять секунд и каждое соединение примерно 250м по размеру. Вы все еще можете обойти вокруг и найти место, чтобы забрать награду у другой стороны или безопасно извлечь и закончить день. Не стоит просто сидеть на одном месте и надеяться, что они потратили свои пять секунд!

Используйте эти руководства любым удобным для вас способом, и вы увидите улучшения после одной или двух неудач. И, конечно же, всегда помните о развлечениях. А теперь иди, старица никого не ждет!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив