Дорожная карта Saints Row раскрывает три расширения и кроссовер Dead Island 2

Разработчик Volition выпустил новую дорожную карту для Сэйнтс Роу , подробно описывающий весь новый контент, который появится в перезагруженной приключенческой игре до этой осени, включая три дополнения и Мертвый остров 2 кроссовер с новым оружием и косметикой.

Для грядущего кроссовера новые предметы, вдохновленные Джейкобом и Эми, в том числе новая эмоция, оружие и украшения, будут доступны 11 апреля. В рамках пострелизного контента Saints Row получит три дополнения в период с мая по август. , который добавит новые миссии кампании, оружие, транспортные средства, косметику и геймплей. Их можно будет купить отдельно, но игроки, купившие дополнение, получат их бесплатно. Два расширения расширят режим кампании игры, а другое добавит новый одиночный режим в запутанной версии Санто-Илесо.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Также есть новые городские районы, которые будут бесплатными для всех игроков, где они будут участвовать в событиях и выполнять задания. Первым из этих районов является Саншайн-Спрингс, который будет добавлен к Санто-Илесо в мае. «Мы все еще усердно работаем над совершенствованием игрового процесса Saints Row за счет большего количества обновлений качества жизни, постоянного исправления ошибок и функций, запрошенных сообществом, включая фоторежим, переработанный бой, совершенно новую систему эмоций и многое другое». Разработчик Volition сказал в официальный сайт .

В мае выйдет первое дополнение, которое добавит новый район, режим селфи и боевые улучшения. После этого во втором дополнении, выход которого запланирован на июль, будет доступен совершенно новый одиночный режим. Последний DLC в дорожной карте, оптимизированный для одиночной кампании, выйдет в августе 2023 года. Информации о новых районах и одиночном режиме мало, но игроки, вероятно, могут ожидать, что они принесут кучу нового контента в игру. город Санто-Илезо.

Выпустив несколько исправлений для решения проблем с производительностью и игровым процессом с прошлого года, Volition теперь готовится добавить новый контент, чтобы поддерживать интерес игроков. В нашем Обзор Saints Row , мы сказали: «Saints Row — это просто разбавленная версия того, что когда-то было захватывающей и захватывающей серией. Графически игра, вероятно, могла бы быть выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается самого игрового процесса,стрельба и вождение казались неуклюжими и устаревшими."


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив