Destiny 2 говорит, что впереди еще много выступлений Лэнса Реддика

Bungie сообщила, что покойному Лэнсу Реддику еще предстоит «выступление в[Destiny 2]», предполагая, что актер, возможно, записал новые реплики для будущих обновлений или DLC до своей внезапной кончины на прошлой неделе.

Во время недавнего сообщение в блоге из Bungie, разработчик Destiny 2 почтил память актера, который внезапно скончался в пятницу, 17 марта, в возрасте 60 лет. Наиболее известен своими ролями в фильмах о Джоне Уике, сериалах Netflix Resident Evil и The Wire. заядлый игрок и почти десять лет озвучивал командира Завалу в Destiny 1 и 2.

[media=https://twitter.com/Bungie/status/1638964432410939394?ref_src=twsrc%5Etfw]

После известия о кончине Реддика игроки Destiny 2 объединились, чтобы заплатить трогательный внутриигровой трибьют актеру в Башне, месте, где в игре можно было найти командира Завалу. Многие считали, что это означает, что мы больше не услышим культовый голос Реддика в роли командира Завалы, но Bungie сказала, что это не так.

«На данный момент мы будем чтить его присутствие через его выступления, которые еще впереди в игре, и в воспоминаниях, которые останутся с нами на всю жизнь», — объявила Bungie в последнем сообщении в блоге «This Week At Bungie». Хотя нет подтверждения того, в каких будущих спектаклях мы увидим Реддика, это предполагает, что у актера могли быть предварительно записаны будущие реплики перед его смертью.

Что касается того, что Bungie намеревается делать после того, как все записанные реплики Реддика будут использованы, еще неизвестно. Персонажи Destiny были переделаны в прошлом, но есть также вероятность, что Bungie решит полностью выписать персонажа из продолжающейся истории Destiny 2. Однако на данный момент потеря Реддика все еще очень свежа, и друзья, семья и фанаты по всему миру оплакивают потерю культового человека.

«Спасибо за все, Лэнс. Нам будет тебя не хватать», — сказала Bungie в конце своей дани.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив