Resident Evil 4 получит бесплатное DLC «Наемники»

Resident Evil 4 Remake ранее анонсированные The Mercenaries Режим DLC теперь имеет дату выхода в начале апреля.

Дата бесплатного Обитель зла 4 Ремейк О DLC было объявлено в трейлере запуска игры, и он будет выпущен всего через пару недель, 7 апреля, хотя подробностей о режиме, кроме этого, не так много. Рекламное изображение показывает только Леона, сражающегося с Ганадо в районе деревни, поэтому у нас нет никаких указаний на то, за каких других персонажей можно будет играть.

В «Наемниках» в оригинале 2005 года было всего пять игровых персонажей — Леон, Ада, Джек Краузер, Альберт Вескер и ХАНК — вместе с четырьмя этапами, и они были разблокированы после прохождения основной игры. Неизвестно, будет ли это также иметь место с итерацией ремейка режима.

Наемники имеют довольно давнее наследие во франшизе, впервые появившись в 1999 году в Resident Evil 3: Nemesis. Позже он вернулся в оригинальную Resident Evil 4 и был включен в каждую последующую игру вплоть до Resident Evil 6 а также был выпущен как отдельная игра на портативном устройстве 3DS в 2011 году. Несмотря на отсутствие в Resident Evil 7: Biohazard, и ремейки 2 и 3 мод вернулся в Resident Evil Village и позже получил дополнительные символы как часть Золотого издания игры.

Тоже было по слухам что Resident Evil 4 Remake получит платный DLC в виде «Раздельных путей», который впервые появился в переиздании игры для PlayStation 2 в 2005 году. Хотя Capcom ничего не подтвердила, инсайдер и энтузиаст Resident Evil Сумеречный голем опубликовали в своем аккаунте в Твиттере, что «Раздельные пути» будут «более обширным» платным DLC. В «Раздельных путях» игроки контролировали Аду Вонг во время событий Resident Evil 4 с ее точки зрения, показывая историю под другим углом и предоставляя больше информации о ее персонаже.

DualShockers получил Resident Evil 4 Remake с оценкой 7 из 10 сетуя на то, что, несмотря на свою компетентность в качестве названия боевика, он не совсем соответствует наследию оригинала.

Ремейк Resident Evil 4 уже доступен Xbox Series X|S , PlayStation 4 , PlayStation 5 и ПК .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив