Dying Light 2 получит боевую переработку в новом обновлении в следующем месяце

Умирающий свет 2: Оставайся человеком получит значительное обновление 20 апреля, которое представит новую систему трансмогрификации снаряжения и множество изменений в боевой системе игры, согласно заявлению от Техленд . Также был представлен короткий тизер-трейлер следующего сюжетного DLC, который выйдет в конце этого года.

Во время мероприятия Future Games Show директор франшизы Dying Light Таймон Смектала рассказал несколько интересных фактов о следующем бесплатном обновлении для Dying Light 2 подтвердив, что оно принесет новые возможности трансмогрификации снаряжения и серьезные изменения в боевой системе. Он также заявил, что позже в этом году появится дополнительная поддержка модов и карт, сказав: «Наше следующее крупное обновление игры будет включать в себя значительные улучшения нашей боевой системы, которые станут еще более жестокими, физическими и полезными для наших игроков. "

Помимо новых инструментов для моддеров и обновленного боя, Таймон заверил игроков, что им не придется беспокоиться о выборе между стилями боя, поскольку обновление принесет с собой новые игровые функции и улучшения. «Помимо добавления новых игровых функций и улучшений, игрокам больше не придется беспокоиться о выборе между стилем или характеристиками с нашей новой системой трансмогрификации снаряжения», — сказал Таймон.

, следующий сюжетный DLC получил два концепт-арта, которые дают выжившим ранний взгляд на новую арку постапокалиптического мира игры. игрокам предстоит путешествовать по огромному открытому миру игры, встречаться с союзниками, уничтожать зомби и собирать предметы. Предстоящее обновление может быть захватывающим для лояльных игроков, так как появится больше вариантов трансмогрификации и улучшений, чтобы облегчить их руки в бою. Techland обеспечивает постоянный поток обновлений с момента запуска игры, и следующее бесплатное обновление может стать самым значительным в рамках поддержки после запуска. _52.

Два концепт-арта DLC, представленные Techland, призваны расширить игровой мир новыми локациями, такими как улицы, усеянные растениями, и приют. Студия, похоже, применит другой подход, в отличие от расширения Bloody Ties, которое просто добавило режим арены для напряженных сражений.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив