Властелин колец: Голлум объявляет майскую дату выхода в новом трейлере

Властелин колец: Голлум выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S. PlayStation 4 Xbox One и ПК (Steam/Epic) 25 мая этого года, издательства Daedalic Entertainment и Nacon объявили .

Версия для Nintendo Switch будет выпущена позже в этом году, и разработчик также представил подробный обзор игры с новый сюжетный трейлер и демонстрация геймплея .

Геймплей начинается с короткого обучающего сегмента в глубинах Мглистых гор, особенно в пещере Голлума, и демонстрирует стелс-геймплей, который будет в авангарде опыта. У игроков будет возможность бросать камни, чтобы отвлекать врагов, и прокрадываться мимо них, а также пересекать миры различными способами, используя движения лазания и паркура, оставляя на усмотрение игрока решать, как перемещаться по каждой локации.

Важным моментом, который также упоминает разработчик, было то, почему команда решила сделать игру о Голлуме в первую очередь. Его ответ заключается в том, что мир «Властелина колец» всегда был обычными людьми, такими как Фродо и Бильбо (не волшебниками или могущественными рыцарями), путешествующими по землям и сталкивающимися со своими собственными проблемами, поэтому имело смысл использовать уникальную перспективу Голлума, чтобы пролить свет на это. мир, не отклоняясь от того, что сделало других главных героев запоминающимися.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив