Выход «Властелина колец: Голлум» запланирован на сентябрь 2023 года

Властелин колец: Голлум — это приключенческая игра в жанре стелс-экшн, которая надеется стать следующей крупной игрой для знаменитой и любимой франшизы, однако, похоже, она сталкивается с некоторыми проблемами при разработке, поскольку только что было подтверждено, что игра может быть выпущена даже позже, чем ожидало большинство людей.

«Властелин колец: Голлум» был впервые представлен в 2019 году, а его первым предполагаемым окном выпуска был 2021 год. Игра была отложена до 2022 года и получила сентябрьское окно, но затем снова была отложена из-за расплывчатого заявления о том, что команде разработчиков понадобится « несколько месяцев." Теперь ясно, что «несколько» было преуменьшением, поскольку теперь это подтверждено через отчет о доходах от издателя игры, Nacon, что игра в настоящее время должна быть запущена «в первой половине 2023-24 финансового года».

Это относится к финансовому году Nacon, который ежегодно длится с марта по февраль. Следовательно, это означает, что «Властелин колец: Голлум», если не произойдет дальнейших задержек, будет запущен в период с апреля по сентябрь 2023 года. Игра разрабатывается Daedalic Entertainment, командой, наиболее известной разработкой приключенческих игр типа «укажи и щелкни». Еще в июле 2022 года фанаты впервые увидели игровой процесс в трейлере выше, и реакция в сети была не положительный. Многие резко критиковали визуальные эффекты и анимацию в игре, сравнивая их с тем, что вы видели на гораздо более старых поколениях консолей.

Помимо этого трейлера игрового процесса и общей предпосылки истории, публике мало что было раскрыто. В мае 2022 года ИГН увидел непрерывную 20-минутную демонстрацию игрового процесса, которая лучше продемонстрировала, что повлечет за собой игра. Геймплей описывается как разделенный на две основные механики: скрытность и лазание. Иногда игрок может выбирать между ними, получая возможность прокрасться мимо лагеря врагов или забраться в область, через которую он может пройти над ними незамеченными.

В игре также будет своего рода система морали, в которой игроку придется выбирать между двумя противоположными личностями главного героя, Голлумом и Смеаголом, которые часто спорят о том, что они хотят делать. Пример, предоставленный IGN, был аргументом об убийстве жука. По словам разработчиков, этот выбор повлияет на то, как другие увидят Голлума, и даже может определить судьбу определенных персонажей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив