Planet Zoo анонсирует новый тропический DLC Pack

Frontier Developments официально анонсировала Планета Зоопарк : Tropical Pack, новое дополнение DLC, которое выйдет в Пара 4 апреля.

Новый Tropical Pack по цене $999 /£799 позволит игрокам открыть для себя невероятных обитателей пышных тропических лесов, когда он появится в следующем месяце. Наряду с выпуском нового Tropical Pack будет выпущено бесплатное обновление игры, которое будет включать в себя новую механику взаимодействия с животными, известную как общительность животных, невидимые пути, новые расширенные параметры движения и возможность включать или выключать функции лазания по определенным объектам.

Что касается нового Tropical Pack от Planet Zoo, то игроки, купившие DLC, смогут увидеть Лара Гиббона, прыгающего между ветвями, а также Фоссу, спящую высоко на деревьях. В набор Tropical Pack также входят азиатские водяные вараны, кабаны Красной реки и даже новый экспонат-млекопитающее — бурогорлый ленивец.

«Помимо этого, вы получите ряд новых элементов декораций, в том числе архитектурные элементы, вдохновленные местами Юго-Восточной Азии, и тропическую листву, такую ​​​​как раффлезия, кувшинное растение и эпифиты», — объявили Frontier Developments в новом сообщение в блоге , в котором представлены все новые животные, функции и карьерные сценарии, которые появятся в Tropical Pack в следующем месяце.

Последний новый контент, включенный в Tropical Pack, — это совершенно новый сценарий карьеры, в который игроки могут погрузиться. Официальное описание нового сценария гласит: «Продолжаем нашу непрерывную историю в сценарии карьеры «Планета-зоопарк», поскольку Тиффани попала в очередную неприятность! На этот раз отец Тиффани купил ей зоопарк на аукционе и оставил ей ремонтировать его, и она наняла и Доминика Майерса, и вас, чтобы помочь ей сделать это — о нет! Вы можете помочь ей изменить ситуацию, и что на самом деле задумал Майерс? Можно ли ему доверять?»

Обновление Planet Zoo 1.13 и новый DLC Tropical Pack будут выпущены в Steam Вторник, 4 апреля . Игроки могут получить уведомление о выпуске нового дополнения, добавив его в список желаний через пакета. страница официального магазина .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив