По словам команды Bloober

Разработчик Команда ляпов Генеральный директор Петр Бабиено подтвердил в интервью, что Ремейк Silent Hill 2 близится к завершению, и теперь название будет ждать издателя Конами решение о дате выпуска.

Во время интервью с PAP Business глава Bloober Team заявил, что римейк Silent Hill 2 «технически готов», а дата дебюта игры зависит от Konami. Глава студии также уточнил, что это «не означает, что разработка игры завершена».

В ремейке классического хоррора на выживание снова будет изображен город Сайлент Хилл. Благодаря завораживающим графическим улучшениям и захватывающим визуальным эффектам, Silent Hill 2 Remake должен предложить еще более кошмарный опыт тем, кто хочет взять на себя роль Джеймс Сандерленд . Хотя дата релиза остается за кадром, последние подробности говорят о хорошем для долгожданного тайтла.

Несмотря на то, что ремейк Silent Hill 2 близок к завершению, имейте в виду, что у разработчика есть еще несколько проектов в работе. Польская студия видеоигр также разрабатывает Слои страха наряду с еще шестью проектами. Кроме того, компания недавно объявила, что планирует выпустить как минимум семь новых игр до 2027 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив