Resident Evil 4 Remake порождает несколько тревожно кавайных анимированных короткометражек

Кэпком , в сотрудничестве с японской аниме-студией Nippon Animation, имеет выпущен первая серия тревожно очаровательного Леон и загадочная деревня , мультсериал короткометражных фильмов, основанный на грядущем приключении Survival Horror Обитель зла 4 Ремейк . Сегодняшний эпизод под названием «В поисках Эшли» длится меньше минуты и предлагает то, что можно описать только как пугающе милое усечение начала игры.

После вступительной песни и танца эпизод открывается главным героем Resident Evil 4 Remake Леоном С. Кеннеди, одетым в свою обычную куртку и пистолет, но выполненным в стиле, тревожно напоминающем Студия Гибли с. «Интересно, куда делся Эшли…» — спрашивает Леон, прогуливаясь по городу с блаженно-незаметной улыбкой на лице. Попросив нескольких жителей деревни о помощи, но в ответ он зарычал, Леон встречает его с весело поднятым топором по голове и вскоре умирает.

Учитывая, что Леон — главный герой Resident Evil 4 Remake — и учитывая, что это первая серия анимационных короткометражек — можно только предположить, что смерть, показанная в конце этого эпизода, не является постоянной. В настоящее время неизвестно, сколько эпизодов будет охватывать мультсериал, но фанаты могут разумно ожидать, что Леон вернется прямо как дождь в следующем эпизоде.

Как знают давние поклонники Resident Evil, это не первый раз, когда Леон С. Кеннеди оказывается в менее чем серьезном прогулке. На прошлой неделе было объявлено, что Леону вместе с Клэр Редфилд будет присоединяюсь к Fortnite в качестве скинов персонажей , в комплекте с кейсом и зонтиком в стиле Umbrella Corporation.

Первоначально созданный Хидэки Камией в качестве фона для оригинального персонажа Resident Evil Криса Редфилда, Леон С. Кеннеди впервые дебютировал в Resident Evil 2 1998 года, а затем вернулся в качестве главного героя в Resident Evil 4 2005 года. Когда-то эксклюзивно для Nintendo GameCube, Resident Evil 4 была перенесена на тринадцать различных консолей за годы после ее выпуска, что сделало ее одной из самых портируемых игр в Обитель зла ряд.

Resident Evil 4 Remake выйдет на PlayStation 4 PS5 ПК и Xbox Series X|S 24 марта этого года. Ни Capcom, ни Nippon Animation не объявили, когда будет доступен второй эпизод «Леон и загадочная деревня», но все будущие обновления серии короткометражных фильмов будут публиковаться через Твиттер-аккаунт Capcom Asia .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив