Загадочный комментарий от директора Kingdom Hearts Тецуи Номуры оставил фанатов в неуверенности относительно будущего сериала

Загадочный комментарий, сделанный директором Kingdom Hearts Тецуей Номурой на Королевство сердец Концерт "Second Breath-", прошедший вчера в Токио, оставил фанатов в неведении относительно будущего сериала. Выйдя на сцену во время концерта, Номура подошел к композитору Kingdom Hearts Йоко Шимомура, после чего между ними завязался короткий, хотя и весьма сбивающий с толку разговор. Эта беседа была переведена на английский фанатом-переводчиком Kingdom Hearts @aitaikimochi , основанный на транскрипции японского поклонника Kingdom Hearts @aibo_ac7 .

«В прошлом году после события Kingdom Hearts, — сказал Номура в переводе @aitaikimochi, — произошло нечто, определившее направление развития серии Kingdom Hearts». Сообщается, что реакция Шимомура на это была удивлением и беспокойством.

[media=https://twitter.com/aitaikimochi/status/1637437902576824320?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

С тех пор онлайн-сообщество Kingdom Hearts взорвалось. Популярный создатель Твиттера @TropicalMaku прокомментировал: «Я помню, как Номура сказал, что фанаты Kingdom Hearts слишком много думают о вещах, и сегодня это доказало еще больше.[cry-laugh emoji]». Стример Kingdom Hearts @TheSarahKey также написал в Твиттере: «Мы[the Kingdom Hearts community]похожи на маленьких мышей, собирающих маленькие крохи новостей. Мы возьмем все, что сможем получить».

Другие фанаты тут же начали строить догадки. «Сериал Kingdom Hearts претерпевает кардинальные изменения. Скорее всего, он станет более оригинальным и менее диснеевским», — предположил пользователь Твиттера @Ex_VII . «Возможно, меньше Disney Worlds», — добавляет @RikuVersusXIII , а другие фанаты утверждают, что Disney может вообще отказаться от сериала, отмечая, что Королевство сердец 4 прицеп выпущен в прошлом году казалось, не было узнаваемых миров Диснея. В ответ на этот конкретный контингент фанатов стример Kingdom Hearts HMK ( @HMKilla ) выпустил напоминание: «Ребята, еще раз KINGDOM HEARTS ПРИНАДЛЕЖИТ DISNEY».

@aitaikimochi с тех пор выдвинул дополнительный перевод дальнейших комментариев от @aibo_ac7 , что может дать поклонникам некоторую уверенность: «Основываясь на выражениии реакции обоих[Nomura and Shimomura], кажется, что-то сумасшедшее (в хорошем смысле?) произошло, и теперь все вроде бы в порядке."


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив