Четыре классические игры будут добавлены на Nintendo Switch Online позже сегодня

Четыре классических названия от Нинтендо бэк-каталог игр для Game Boy, Super NES и NES добавляется в каталог Nintendo Switch Online обслуживание позже сегодня, как показано в обновление видео опубликовано Nintendo of America сегодня утром. С 16 марта подписчики Nintendo Switch Online смогут играть в Side Pocket (Super NES), Xevious (NES), Kirby's Dream Land 2 (Game Boy) и BurgerTime Deluxe (аналогично) через сервис.

Kirby's Dream Land 2 и BurgerTime Deluxe — первые две игры для Game Boy, добавленные в Nintendo Switch Online после выпуска консоли Game Boy присоединился к службе прошлый месяц. С добавлением Kirby's Dream Land 2 и BurgerTime Deluxe через Nintendo Switch Online можно будет играть в одиннадцать игр для Game Boy и Game Boy Color.

Kirby's Dream Land 2 первоначально выпущенный для Game Boy в 1995 году, представляет собой платформер с боковой прокруткой, долгое время считающийся фанатами одной из самых сильных игр в серии Кирби серии , и на Game Boy в целом. В юбилейном 20-м выпуске ныне несуществующего журнала Nintendo Power Kirby's Dream Land 2 вошла в десятку лучших игр для системы Game Boy/Game Boy Color.

BurgerTime Deluxe, с другой стороны, впервые был выпущен в 1991 году как эксклюзивное продолжение Game Boy для классической аркадной игры Data East, BurgerTime. В игре BurgerTime Deluxe, основанной на подсчете очков, игроки должны носиться по кухне и собирать гамбургеры, держась подальше от мошеннических ингредиентов.

Переходя к паре игр Super NES и NES, добавленных в сервис Nintendo Switch Online в этом месяце: и Side Pocket, и Xevious являются консольными портами одноименной классики аркад. Симулятор бильярда Side Pocket, также разработанный Data East, был выпущен для Super NES в 1993 году как расширенная версия аркадного оригинала.

Вертикальный шмап Xevious by Намко , тем временем, стала одной из первых сторонних аркадных игр, получивших преобразование для NES. Первоначально версия Xevious для NES была выпущена только для Японии, но в конечном итоге была опубликована Бандай в Северной Америке под локализованным названием Xevious: The Avenger. Bandai и Namco объединились в 2005 году и сегодня известны как Бандай Намко .

На момент написания статьи в Nintendo Switch Online было более сотни игр из ретро-библиотеки Nintendo. Годовая индивидуальная подписка на Nintendo Switch Online стоит 1999 долларов США, хотя бесплатная 7-дневная пробная версия также доступна для всех, кто ранее не пользовался этой услугой.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив