Minecraft входит в ранний доступ на Chromebook с обновлением Trails And Tails

Майнкрафт: бедрок издание вошел в ранний доступ на Chromebook. Те, кто хотел бы получить Minecraft на совершенно новой платформе, теперь могут загрузить игру из Google Play Store.

Спустя 12 лет после его выпуска Майкрософт Windows PC, Minecraft теперь дебютирует на современных устройствах Chromebook. Разработчик игры, Студия Mojang , объявили, что хит находится в раннем доступе Андроид витрина магазина. Mojang также подтвердила, что полная версия игры появится со следующим крупным обновлением игры, Тропы и сказки , которая добавит механику археологии наряду с рядом новых мобов и блоков.

Microsoft и Mojang стремятся перенести игру на Chromebook без ущерба для ее функций. Но имейте в виду, что пока игра находится в раннем доступе, ожидается, что игроки столкнутся с несколькими ошибками.

Разработчики поделились страницей часто задаваемых вопросов для страницы раннего доступа для тех, кто хотел бы сообщить об ошибках. Также обратите внимание, что вы не сможете перенести свой текущий мир, если планируете перейти на версию игры для Chromebook. На странице часто задаваемых вопросов также говорится, что ваши сохранения в пробной версии не будут перенесены в полную версию.

Вы сможете получить ранний доступ, если ваше устройство имеет не менее 4 ГБ ОЗУ и работает на ChromeOS 11. Вам также необходимо создать учетную запись Microsoft, если у вас ее еще нет. Вот системные требования для стабильной работы Minecraft на Chromebook.

  • ОЗУ : 4 ГБ
  • ЦП : 4 ядра
  • ОС : ChromeOS 111
  • Архитектура системы : 64-разрядная версия (x86_64 - arm64-v8a

Владельцы Chromebook, соответствующего минимальным системным требованиям игры, могут получить игру в магазине Google Play за 1999 долл. Версии Minecraft для Chromebook. При этом, если у вас уже есть игра на Android, вы можете просто обновить ее до версии Chromebook за 1250 долларов США.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив