Modern Warfare 2 станет бесплатной в эти выходные

Infinity Ward объявила, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет бесплатной в период с 16 по 20 марта на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5 PlayStation 4 и ПК с ограниченным по времени доступом с выбором многопользовательских и специальных операций для владельцев неигр. .

Игроки смогут опробовать ограниченную часть многопользовательского режима игры, совпадающую с запуском второго сезона «Перезагрузка». Хотя кампания будет недоступна, игроки смогут испытать различные игровые режимы и соревноваться с друзьями в многопользовательских сражениях. Пользователи бесплатной игры также получат доступ к первому эпизоду рейда, выпущенному в декабре прошлого года, для которого требуется предварительно созданный отряд из трех игроков без подбора игроков. Сложность будет зафиксирована на стандартном уровне в течение периода бесплатного доступа.

[media=https://twitter.com/CallofDuty/status/1635687287999610880?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Также будет доступна новая многопользовательская карта Himmelmatt Expo, где операторы будут перемещаться по главному центру событий и окружающим удобствам, включая рестораны, бары и сауны. Игроки также могут рассчитывать на различные игровые режимы, такие как «Превосходство» и «Командный бой насмерть», два основных режима многопользовательской игры. Режим Infected, который требует, чтобы игроки избегали уничтоженных, и режим Gun Game, соревнование по навыкам обращения с оружием, предлагающее широкий выбор оружия, также будут доступны в рамках бесплатной пробной версии в эти выходные.

Помимо Himmelmatt Expo, в бесплатный доступ входят основные карты, в том числе Farm 18 Mercado Las Almas, Shipment и Dome. Два боевых режима, Ground War и Invasion, также будут разблокированы вместе с боевой картой Santa Sena. Список всех основных режимов, включенных в пробную версию, можно найти ниже:

  • Командный бой насмерть
  • Точка крепления
  • Доминирование
  • Убийство подтверждено
  • Игра с оружием
  • Заразился
  • Один в палате
  • Все или ничего

Этот период бесплатного доступа даст владельцам, не являющимся владельцами игр, краткое представление о многопользовательском режиме игры и первом совместном рейде, если они когда-нибудь решат его купить. После запуска Season 2 Reloaded владельцы полных версий игры получат доступ к разнообразному новому контенту, включая карту Himmelmatt Expo, TempusTorrent Marksman Rifle и второй эпизод рейда, в котором они возьмут под свой контроль капитана Прайса, Фару и Газа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив