Zelda Amiibos может вернуться в преддверии Tears Of The Kingdom

А листинг размещенный на веб-сайте Best Buy сегодня, предположил, что Nintendo может пополнить запасы Majora's Mask Link амибо в преддверии предстоящего выпуска Легенда о Зельде: Слезы Королевства . Поскольку Tears Of The Kingdom будет выпущена для Nintendo Switch 12 мая этого года, ожидается, что пополнение запасов Majora's Mask Link будет выполнено где-то в течение следующих нескольких недель. Дата пополнения в настоящее время не указана на веб-сайте Best Buy.

Если фигурка amiibo Majora's Mask Link действительно возвращается, то это будет не первая в своем роде. В начале года выбор фигурок amiibo из Zelda, в том числе популярных Ocarina Of Time Link и Twilight Princess Link, составлял пополнены во Франции , предположительно также в преддверии Tears Of The Kingdom (хотя в то время точная дата выхода игры еще не была объявлена).

[media=https://twitter.com/AmiiboNews/status/1635711348561661952?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

У Нинтендо уже есть подтверждено что в Tears Of The Kingdom будет поддержка фигурок amiibo. Хотя все возможности amiibo в игре в настоящее время остаются загадкой, было показано, что четыре конкретных amiibo Legend Of Zelda открывают эксклюзивные парапланы при сканировании в игре. Одной из таких фигурок amiibo является готовящаяся к выходу Tears Of The Kingdom Link, которая выйдет вместе с игрой. Другой — ссылка на маску мажора, которая только добавляет правдоподобности предположению, что Nintendo может полностью пополнить запасы этой amiibo перед выпуском игры.

Два других amiibo, совместимые с Tears Of The Kingdom, — это Breath Of The Wild Link и Skyward Sword Zelda And Loftwing, выпущенные в 2021 году вместе с The Legend Of Zelda: Skyward Sword HD. Согласно Веб-сайт «Слезы королевства» , просто отсканировав фигурку amiibo Legend Of Zelda, вы получите определенное оружие или материалы. Однако Nintendo не уточнила, относится ли это к все Zelda amiibo или только четыре фигурки amiibo, уже представленные для работы с игрой.

На момент запуска The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild полностью поддерживала широкий спектр фигурок amiibo Zelda, включая фигурки из серии Link's Awakening, серии Zelda, посвященной 30-летию, и серии Super Smash Bros. Примечательно, что игра также поддерживает amiibo из других игр Nintendo, таких как Animal Crossing и Super Mario; при сканировании вВ игре эти amiibo давали множество различных предметов, таких как еда и драгоценные камни.

В настоящее время amiibo Tears Of The Kingdom Link доступны для предварительного заказа в большинстве интернет-магазинов видеоигр. Пока неизвестно, когда amiibo Majora's Mask Link пополнятся, но поклонники и коллекционеры могут зайти на сайт Best Buy, чтобы узнать о дальнейших обновлениях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив