Total War: Warhammer 3 Chaos Dwarfs DLC подтверждает дату выхода в апреле

После тизера, сделанного несколько недель назад, Creative Assembly и Сега объявили, что гномы Хаоса наконец-то появятся в Тотальная война: Вархаммер 3 13 апреля, предварительные заказы уже открыты по цене 2249 доллара. В грядущем наборе гонок будет представлена ​​любимая фанатами промышленная фракция, которая может использовать осадные орудия, пехоту и смешанные юниты, чтобы одержать победу.

Кузница гномов Хаоса будет добавлена ​​как часть обновления 3.0 в которое входят три легендарных лорда — Астарагот Железная Рука, Дражоат Пепельный и Затан Черный. К ним также присоединится легендарный герой-гоблин Гордуз Удар в спину, и группа намеревается построить Великую Буровую установку Хашута. Вместе они объединятся, чтобы покорить известный мир и многое другое. Creative Assembly заявили, что добавление трех легендарных лордов с дополнительным героем является новым для студии, и они будут следовать этому пути в будущих выпусках.

Игроки смогут использовать фабрики и строить аванпосты, чтобы сделать Гномов Хаоса самой сильной фракцией в мире. Есть также Башня Захарра, поле политической битвы гномов, которое играет ключевую роль во благо их цивилизации. Это позволяет игрокам попробовать свои силы в дипломатии для разрешения конфликтов между фракциями. «Соперничество за места в башне предоставит гномам Хаоса разнообразные бонусы и награды». Creative Assembly предоставила подробную информацию о преимуществах Tower of Zaharr. Также добавлено: «Башня Жарра — одна из самых глубоких, уникальных и универсальных механик кампании в Total War: WARHAMMER на сегодняшний день».

Более подробную информацию об Astragoth Ironhand и элементах игрового процесса планируется раскрыть в предстоящей презентации.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив