Новая крупная игра Hitman «On Hiatus», поскольку разработчик фокусируется на Бонде и Фэнтези

ИО Интерактив , разработчик многолетней версии Хитмэн показал, что следующее приключение Агента 47 еще далеко, поскольку серия Hitman «небольшой перерыв».

В интервью Еврогеймер , совладелец IO Interactive Кристиан Элвердам рассказал об истории серии Hitman; взлеты, падения и все, что между ними. Элдердам также коснулся будущего независимой студии, которая когда-то принадлежала Square Enix.

Хорошо известно, что в настоящее время IO Interactive работает над другими проектами. Еще в 2020 году студия объявила, что работает над совершенно новым Игра про Джеймса Бонда с оригинальной историей, не основанной ни на одном из предыдущих фильмов. Ранее в этом месяце студия также анонсировала еще один большой проект в работе: онлайн фэнтезийная ролевая игра , хотя его название еще не известно.

Что касается Hitman, то анонсов новых игр не поступало, хотя за последние пару лет серия незаметно претерпела некоторые изменения, самым большим из которых стал недавний ребрендинг Hitman 3 под названием Hitman: Мир убийств . В ходе ребрендинга был извлечен контент из первых двух игр современной трилогии и предложено игрокам универсальное решение для всех их потребностей в Hitman. Были выпущены новые обновления со свежим контентом и даже с новым однопользовательским режимом roguelike, чтобы игра продолжалась. А как насчет новой игры Hitman? К сожалению, это будет недолго.

«Прямо сейчас большая, большая новая игра Hitman: это небольшой перерыв», — сказал Элвердам Eurogamer, объяснив, что студия в настоящее время работает над другим типом агента, который требует много времени от разработчика. Естественно, это игра о Джеймсе Бонде, анонсированная пару лет назад, хотя проект все еще находится под замком, и информации о его выпуске практически нет. Надеюсь, учитывая, что IO Interactive так занята, это будет означать, что раскрытие не за горами.

Поклонники не должны слишком беспокоиться о том, что Агента 47 уволят ради мистера Бонда, хотя, как также сказал Элвердам, «очевидно, что мы вернемся к любимому Агенту 47. Он по-прежнему занимает центральное место в этой компании».

Это обнадеживает фанатов, но в то же время знание того, что новая игра в серии может появиться через несколько лет, все равно немного жалит. Впрочем, если бы хотелось ухватиться за соломинку, оптимистично настроенные болельщики могли бы увидеть формулировку отсутствия «большой» игры инадежда на, может быть, "второстепенную" игру? Никогда не говори никогда.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив