Система FLESH в Dead Island 2 позволила Dambuster создать невероятное разнообразие зомби

Студия Дамбастер , студия разработки грядущего Мертвый остров 2 , сказали, что игровая система FLESH позволила создать «широкий спектр» зомби для игры.

После нескольких лет радиомолчания и задержек со стороны Deep Silver Dead Island 2 наконец-то готова появиться на прилавках магазинов в следующем месяце. Первоначально анонсированный еще в 2014 году, Dead Island 2 прошел через несколько студий, прежде чем попасть в Dambuster. Сиквел изначально должен был быть разработан создателями его предшественника, Techland.

В конечном итоге студия решила вместо этого сосредоточить свои усилия на разработке Dying Light. Затем обязанности по разработке были переданы Yager Productions, а в 2016 году — Dambuster.

Теперь, когда до релиза игры осталось чуть больше месяца, Дамбастер предоставил различным средствам массовой информации некоторое время для практического ознакомления с игрой. Во время превью-презентации Дамбастер рассказал, как невероятно кровавая система FLESH в Dead Island 2 которая расшифровывается как «Полностью локализованная система потрошения гуманоидов», позволила им создать «действительно, очень широкий спектр зомби для игры».

Обсуждая систему FLESH, Дамбастер сказал: «Эта передовая технология была разработана, чтобы доставить самый ужасный опыт зомби, когда-либо виденный в видеоигре. Анатомически правильные слои кожи, жира и мышц могут быть сорваны с точностью острием мачете до выявить хрупкие кости и внутренние органы, которые по отдельности разрушаемы».

Студия также отметила, как система FLESH в Dead Island 2 повлияла на варианты зомби в игре, заявив: «Поскольку система плоти является процедурной, мы можем очень легко применить ее к любой другой модели зомби. очень, очень широкий выбор зомби для игры».

В Dead Island 2 есть три разных типа стандартных зомби: ходячие, бегуны и шаркающие. В трех группах есть множество различных моделей, представляющих разнообразное население Лос-Анджелеса. Пробираясь по улицам Лос-Анджелеса, игроки встретят клоунов, пожарных, полицейских, работников фаст-фуда и многих других.

Однако, как заметил Дамбастер, у этих зомби различаются не только костюмы.«У нас есть зомби, обмотанные колючей проволокой, они горят, извергают электричество, бегают с баками с едкой жижей на спине».

Это также не включает варианты вершины, которые включают дробилки, взрыватели, скримеры, мясники и многое другое. Всех этих апекс-зомби гораздо сложнее победить, и игрокам потребуется использовать окружающую среду и свои экипированные карты навыков в своих интересах.

Dead Island 2 выходит на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 21 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив