Система FLESH в Dead Island 2 даже круче, чем вы думаете

Студия Дамбастер был предельно откровенен в отношении Мертвый остров 2 's FLESH, но после некоторого практического времени с игрой я здесь, чтобы рассказать вам, насколько она ужасна на самом деле.

Прежде чем приступить к работе с Dead Island 2 в краткой презентации были рассмотрены некоторые из наиболее важных элементов игры, в том числе новая система FLESH. Для тех, кто не знает, FLESH расшифровывается как «Полностью локализованная система потрошения гуманоидов» и представляет собой часть передовой технологии, которая позволяет Dead Island 2 быть самой кровавой игрой про зомби.

«Эта передовая технология была разработана, чтобы доставить самый ужасный зомби-опыт, когда-либо виденный в видеоигре. Анатомически правильные слои кожного жира и мышц могут быть сорваны с точностью мачете, чтобы обнажить хрупкие кости и внутренние органы, которые по отдельности разрушаемы. », — заявили разработчики Dead Island 2 во время вступительной презентации.

«Тупое оружие позволяет игрокам разбивать черепа, отрывать глазные яблоки и даже пробивать дыры в нежити. Острое оружие может расчленить головы или конечности в любой точке и разрезать туловище пополам, используя передовую физику жидкости и мягкого тела», — продолжили они.

После просмотра презентации Dambuster я был предоставлен самому себе на улицах Лос-Анджелеса, иначе известных разработчикам как «HELL-A». Никакое количество подробных объяснений не может воздать должное системе FLESH в Dead Island 2: от удара свинцовой трубой по лицу зомби и наблюдения за тем, как его челюсть свисает с петель, до наблюдения за бегуном, прорывающимся сквозь пламя костра, когда его плоть плавится от огня. их кости, они просто никогда не стареют.

Что также делает систему FLESH в Dead Island 2 удовлетворительной, так это ее развитие. Каждый рубящий удар, пинок, удар и выстрел воздействуют на область, в которую вы наносите удар, и оставляют некоторую форму видимой травмы. Конечно, отрезать конечность зомби — это приятно и ужасно, но медленно наблюдать, как его лицо распадается с каждым ударом, — это как нечто прямо из фильма ужасов.

Когда в апреле этого года вы, наконец, опробуете Dead Island 2 вы поймете, что у вас будет МНОГО столкновений с зомби крупным планом. Как и во многих других играх про зомби, замахиваться на врагов легко, чтобы чувствовать себя повторяющимися, но система FLESH в Dead Island 2 делает каждыйодно взаимодействие уникально, ужасно и просто весело.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив