Сообщается, что Mundfish планирует разработать Atomic Heart 2

Российский ютубер Алексей Макаренков недавно поделился новое видео о своем недавнем интервью с разработчиками из Mundfish, студии, стоящей за Атомное Сердце . В ходе интервью выяснилось, что Mundfish уже планирует Atomic Heart 2.

По словам Макаренкова (переведено Google), он задал Mundfish три вопроса, один из которых касался их планов по разработке Atomic Heart 2. Хотя ютубер ожидал лишь расплывчатых ответов, он был удивлен Mundfish, когда они подтвердили, что Atomic Heart 2 уже на стадии его планирования.

В то время как Atomic Heart получил неоднозначную оценку критиков, в настоящее время игра может похвастаться 86% положительной оценкой Страница в стиме . Наш собственный отзыв описывает Atomic Heart как «удивительно изобретательный мир, который воплощает в жизнь (а затем разрывает на части) самые странные и дикие видения советской пропаганды». Учитывая, что Mundfish уже планирует продолжение, можно сделать вывод, что Atomic Heart также имела финансовый успех. Однако Mundfish не был готов говорить о цифрах продаж, когда их спросил Макаренков.

Atomic Heart издавала Focus Entertainment, но у разработчиков была сделка и с Майкрософт чтобы выпустить Atomic Heart прямо Xbox/PC Game Pass в день запуска. Однако игра не была эксклюзивом для консоли Xbox.

Несмотря на отчет об Atomic Heart 2 Mundfish еще не закончил работу над Atomic Heart. Предполагается, что недавно выпущенная игра получит четыре расширения после запуска. Хотя дата выхода первого DLC еще не объявлена, вы уже можете приобрести сезонный абонемент игры, чтобы получить бесплатный доступ к расширениям, как только они выйдут.

Atomic Heart доступна на PlayStation 4 PlayStation 5 ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив