Есть ли в Atomic Heart фоторежим?

Atomic Heart полно странных вещей, и только некоторые из них хотят вас убить. Так что было бы неплохо сфотографировать, либо странные и необычные достопримечательности игры, либо, если хотите, сохранить Атомное Сердце более насыщенные событиями моменты? Кто знает, может быть, вы сможете заставить главного героя P-3 корчить смешные лица, как Кратос в Бог войны ? Но сначала нужно ответить на важный вопрос, если Атомное Сердце есть или нет фоторежима.

В Atomic Heart больше нет фоторежима

К сожалению для любой снап-счастливой Атомное Сердце игроков, встроенного фоторежима нет ни на одной платформе — PlayStation, Xbox или ПК. Ну что ж. Это немного разочаровывает, но не в каждой игре будет фоторежим, верно?

Это правда, но Mundfish некоторое время назад демонстрировал фоторежим в одном из своих трейлеров. Это Атомное Сердце трейлер , выпущенный почти два года назад, имеет безбородый P-3 и, согласно описанию, «показывает крупный план лица главного героя игры, работающего в режиме реального времени в игровом фоторежиме».

Итак, если предположить, что Мундфиш не имел в виду функцию только для разработки, где фоторежим? Это не единственная функция, которая могла быть удалена в течение Атомное Сердце тоже. Nvidia и Mundfish придали большое значение Атомное Сердце трассировка лучей на ПК еще в 2018 году, но в финальной игре нет трассировки лучей для ПК.

Можно ли добавить фоторежим позже? Можно — Бог войны Рагнарёк Фоторежим не был доступен при запуске и появился позже. Тем не менее, в то время как Mundfish много писал в Твиттере о Атомное Сердце , не было нового упоминания о фоторежиме.

Есть ли мод для ПК, добавляющий фоторежим?

Если вы на ПК и вам интересно, есть ли мод, который вернет фоторежим, ответ — не совсем, но есть кое-что, что может помочь. Вы можете скачать мод Free Camera, который позволит вам перемещать камеру по своему желанию. Этот мод доступен в Nexus Mods .

Итак, если вы хотите сфотографировать комплекс, вы можете использовать ALT-Printscreen или F12 в Steam, чтобы сфотографировать все, что вы видите. HUD тоже не будет. Загвоздка в том, что мод не останавливает время, так что это не очень хорошо для экшн-сцен. К тому времени, как вы сделаете выстрел, P-3 возможно, уже был убит усатым роботом.

Итак, нет, Атомное Сердце не имеет фоторежима, хотя есть мод для ПК, который поможет вам сделать несколько хороших снимков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив