Похожее на Souls название Bleak Faith Анимации, казалось бы, вырванные прямо из Elden Ring

Независимая команда разработчиков, известная как Archangel Studios, в настоящее время находится в затруднительном положении, так как ее первая игра — Темные души вдохновленная RPG под названием Bleak Faith: Forsaken имеет анимацию, которая заметно похожа на ту, что была в Элден Ринг , а также другие От ПО игры.

Одно из самых больших сравнительных видео, которое сейчас ходит по кругу, — это то, которое вы видите ниже, опубликованное пользователем (соц. сетях) meowmaritus. Он демонстрирует анимацию игрока и врага из Bleak Faith бок о бок с клипами из Elden Ring и Dark Souls III, и сходство довольно убийственное. Анимации Bleak Faith должны были быть астрономическим совпадением, чтобы естественным образом выглядеть настолько идентичными.

[media=https://twitter.com/meowmaritus/status/1634766907998982147?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Это сделано строго для того, чтобы фанаты могли использовать их для бесплатных нелицензионных игр с модами, а не для коммерческих продуктов. В настоящее время предполагается, что отдельная третья сторона взяла эти анимации и выставила их на продажу на Epic Marketplace, где разработчики, использующие Unreal Engine, могут покупать лицензионные активы, такие как анимации, для своих игр.

В расшифровке Геймер ПК , Archangel Studios ответила на обвинения в Discord, утверждая, что они купили некоторые из своих анимаций на Epic Marketplace. Позже разработчик заявил следующее: «Я отправил заявку, в которой выразил обеспокоенность сообщества в службу поддержки клиентов Epic и изложил обвинения в отношении анимации. Epic Marketplace. Мы сообщим вам, что они говорят об этом, и ответим соответствующим образом».

Bleak Faith: Forsaken вышла всего несколько дней назад, 10 марта. В игре есть много элементов современного поджанра «соулс», таких как сокрушительная сложность, ролевая настройка, взаимосвязанные области и темная готическая эстетика, но в ней также есть определенные особенности. уникальные элементы, такие как скрытность и лазание по врагам. К сожалению, Bleak Faith получила смешанную оценку из общего числа Пара пользователи, а многочисленные покупатели жалуются на ошибки и отсутствие полировки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив