Украинский разработчик просит вас избегать утечек Stalker 2 после очевидного российского взлома

Недавний взлом побудил украинского разработчика GSC Game World предупредить игроков о потенциальных утечках в сети о предстоящей игре студии Сталкер 2: Сердце Чернобыля.

GSC Game World, разработчик Stalker 2 заявила, что стала мишенью российской группы, которая смогла взломать учетную запись сотрудника. GSC заявляет, что хакеры угрожали и шантажировали компанию-разработчика взломанными активами. Теперь разработчик выпустил уведомление для фанатов, предупреждая их о возможности того, что взломанные активы скоро появятся в сети, утверждая, что угрозы бесполезны. Примечание GSC к фанатам призывает их избегать потенциально просочившегося контента, прося их не смотреть и не распространять его.

[media=https://twitter.com/stalker_thegame/status/1634939872317411329?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В настоящее время Stalker 2: Heart of Chornobyl имеет широкое окно выпуска только в 2023 году и не имеет установленной даты выхода. Из-за российского вторжения в Украину проект несколько раз откладывался, а Xbox предлагала возмещение игрокам ближе к концу прошлого года. Stalker 2 должен быть выпущен как эксклюзив для консоли Xbox вместе с выпуском для ПК.

Stalker 2 — это продолжение оригинальной игры, выпущенной еще в 2009 году, и в настоящее время она разрабатывается на Unreal Engine 5. Игра в жанре ужасов на выживание, действие которой происходит в открытом мире, известном как Зона, где ваши решения будут влиять на окружающий мир. вы, Stalker 2 будет иметь симулятор A-Life, чтобы помочь Зоне почувствовать себя более живой и угрожающей игрокам, пытающимся пережить множество угроз внутри.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив