Monster Hunter Rise: Sunbreak выйдет на Xbox и PlayStation

Кэпком сообщил, что Восстание Охотников на Монстров: Рассвет расширение будет выпущено для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 28 апреля по цене 3999 долларов США. Предварительные заказы на расширение Sunbreak уже доступны.

Во время прямой трансляции Capcom Spotlight было сделано несколько объявлений о предстоящих играх Capcom, включая Экзопримальный , Обитель зла 4 и Призрачный трюк . В центре внимания демо-версия Resident Evil 4 Remake , Capcom объявила дату выхода консоли Sunbreak, которая назначена на 28 апреля. Monster Hunter Rise: Sunbreak впервые была выпущена как для Nintendo Switch, так и для ПК в прошлом году, в то время как PlayStation и Xbox получили только стандартную версию игры. в январе 2023 г.

Игроки, оформившие предварительную покупку дополнения Sunbreak, получат набор многослойной брони Palamute «Костюм верной собаки» вместе с «Костюмом полосатого кота», чтобы изменить внешний вид персонажей, не влияя на их характеристики.

The Sunbreak — это масштабное дополнение, которое еще больше расширяет мир игры за счет множества нового контента. Игроки раскроют причину угрозы, распространившейся по морю, сражаясь с новыми врагами, такими как Мальзено, Лунагарон и Гарангольм. В дополнении старые враги, которых не было в Monster Hunter Rise, возвращаются, чтобы сеять хаос.

Весь новый контент доступен после завершения семизвездочного квеста Хаба «Змеиная богиня грома». Игроки попадут на новую оперативную базу, где смогут найти новых персонажей для взаимодействия, а также познакомиться с их историями. Каталог новых способностей для всех 14 видов оружия делает бои более глубокими, сохраняя при этом гибкость и полезный игровой процесс. Он предлагает совершенно новую охотничью экспедицию, сохраняя при этом многие новые условности.

Capcom также объявила, что в апреле будет проведено новое цифровое мероприятие, чтобы поделиться последними новостями о пятом обновлении названия Sunbreak. Предыдущие обновления игры принесли новые квесты по исследованию аномалий, монстров, многослойное оружие и специальные награды за квесты событий.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив