Exoprimal появится в Xbox Game Pass в первый день

Кэпком название динамичного экшена Экзопримальный подходит к Xbox Game Pass в первый день. Стрелок про динозавров выйдет Майкрософт игровой сервис 14 июля вместе с PS4 PS5 и Steam, как было показано в недавнем отчете В центре внимания Capcom прямая трансляция.

Официальное объявление даты выпуска Exoprimal поступило от аккаунт игры в Твиттере . За последние пару месяцев были вопросы относительно доступности игры на Xbox из-за запутанных списков. Microsoft Store не указал Xbox Game Pass для Exoprimal в качестве возможной платформы, но добавил Xbox Cloud и консоль в список игр. Теперь официальное объявление устранило эту путаницу, поскольку ожидаемая Exoprimal от Capcom появится в Xbox Game Pass в июле этого года.

[media=https://twitter.com/exoprimal/status/1633964241358057474?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Предстоящий шутер от третьего лица позволяет игрокам выбрать одну из трех основных ролей и погрузиться в экшн с динозаврами в нескольких режимах игры. Наряду с игровыми режимами Dinosaur Cull, Energy Taker и Dino Survival, Exoprimal также включает PvP-битвы, в которых игроки могут расширять границы своих экзокостюмов, пробуя различные сборки с Rigs. Если вам нравится то, что вы слышите, имейте в виду, что в игре будет открыт период открытого бета-тестирования, начинающийся 17 марта.

Открытая бета-версия продлится до 19 марта и отправит игроков в короткое путешествие, которое также поддерживает кроссплатформенность. Те, кто хочет получить в свои руки игру до ее запуска, могут подписаться на открытую бета-версию и присоединиться к другим игрокам с Xbox, PlayStation и Steam.

Динозавр-шутер Exoprimal от Capcom для Xbox Game Pass стоит 60 долларов США и должен появиться на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Xbox Game Pass. Онлайновый командный шутер от динозавров также выпустил сюжетный трейлер, который предлагает заглянуть в мир игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив