Профессор Лейтон и дата выхода нового мира Steam, возможно, были раскрыты в преддверии предстоящей демонстрации уровня 5

Дата выхода грядущего приключения-головоломки «Профессор Лейтон и новый мир Steam», возможно, была объявлена ​​раньше, чем разработчика Level-5. предстоящая прямая трансляция Level-5 Vision 2023 . Согласно листингу Ожидается, что в интернет-магазине международного ритейлера Play-Asia игра Professor Layton And The New World Of Steam, доступная в настоящее время для предварительного заказа, поступит в продажу 30 июня этого года.

Хотя 30 июня исторически использовалось в качестве даты-заполнителя различными интернет-магазинами видеоигр, есть основания полагать, что в данном случае 30 июня 2023 года действительно является датой, когда Level-5 намеревается запустить игру. На момент написания этой статьи две другие грядущие игры 5-го уровня, впервые представленные вместе с «Профессор Лейтон» и «Новый мир Steam» во время Nintendo Direct в прошлом месяце, — RPG-триллер ДЕКАПОЛИС и причудливый симулятор жизни Fantasy Life i: Девушка, которая крадет время — перечислены с Дата выпуска "tba" в интернет-магазине Play-Asia.

Level-5 заранее объявил, что сегодняшняя витрина Level-5 Vision 2023 будет посвящена новой игре Professor Layton, а также другим грядущим играм, включая DECAPOLICE, Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time и Inazuma Eleven: Victory Road Of. Герои.

Level-5 Vision 2023 запланирован на 3:00 по тихоокеанскому времени (6:00 по восточному времени) сегодня, и его общая продолжительность в настоящее время неизвестна. Все аудио будет только на японском языке. Однако на протяжении всего фильма будут доступны полные английские и традиционные китайские субтитры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив