Профессор Лейтон и новый мир Steam для Nintendo Switch

В Прямая трансляция Nintendo Direct выпущен в среду, разработчик Уровень-5 представил новую игру Профессор Лейтон И Новый мир Steam для Nintendo Switch. С объявлением, приходящим в виде эфемерного короткий тизер-трейлер , в настоящее время мало что известно о предстоящей игре, кроме того, что показал тизер.

Короткий, но приятный, тизер кратко демонстрирует огромную, воздушную обстановку в стиле стимпанк в культовых шестернях и балках художественного стиля профессора Лейтона. Давая зрителям возможность осмотреть обширную обстановку, камера медленно приближается к очень знакомому силуэту, который поворачивается, показывая себя с кончиком шляпы и улыбкой.

Впервые сделав себе имя на Nintendo DS в середине-конце нулевых, Level-5 Профессор Лейтон серия с тех пор он включает в себя полнометражный фильм, трилогию романов только для Японии, многочисленные побочные игры, дополнительный сезон аниме и, как известно, кроссовер с Phoenix Wright: Ace Attorney на Nintendo 3DS. Однако, несмотря на эти годы сиквелов, спин-оффов и успеха, сериал стал подозрительно тихим с момента завершения спин-оффа аниме, и многие оплакивали исчезновение Лейтона и задавались вопросом, сможет ли английский джентльмен, разгадывающий загадки, любящий головоломки. когда-нибудь вернуться к видеоиграм, и вернется ли он вообще.

Самая последняя игра из серии Professor Layton под названием Таинственное путешествие Лейтона: Катриэль и заговор миллионера — был выпущен в 2017 году. Хотя его имя определенно фигурировало в названии игры, сам профессор Хершел Лейтон явно отсутствовал в игре. В то время как Layton's Mystery Journey продолжала иметь приличные продажи, игра получила колеблющиеся отзывы как критиков, так и фанатов, и никакие новости о профессоре Лейтоне не перешептывались с Level-5 до сегодняшнего дня.

Хотя на момент написания статьи о профессоре Лейтоне и новом мире пара известно немногое, фанаты вне себя от восторга, увидев, что профессор наконец вернулся в полном, культовом цилиндре и все такое. Некоторые уже обращаются к Твиттеру и другим онлайн-пространствам, чтобы предположить, где в обширной саге о профессоре Лейтоне может произойти это предстоящее название — после событий Unwound Future, до событий Mystery Journey Лейтона или где-то посередине.

На данном этапе игра была подтверждена только для Nintendo Switch, и еще неизвестно, будет ли она в конечном итоге запущена на других консолях. «Начнется новая загадка», — загадочно завершает тизер-трейлер, и, возможно, самой большой загадкой на данный момент будетокно релиза игры, на которое Level-5 еще не намекнул.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив