Несколько игр Lego для Disney, Batman и других, как сообщается, отменены TT Games

Игры Warner Bros по сообщениям, отменила несколько проектов LEGO для Стражей Галактики, Бэтмена и Железного человека в своей дочерней студии TT Games. Источники сообщили Нинтендо Лайф что отмена различных игр также включает игру Lego Disney, в которой, как говорят, было множество персонажей.

Согласно отчету, в прошлом году по неизвестной причине было прекращено производство игры Lego Disney, в которой фигурировал список персонажей Диснея из «Книги джунглей», «Пиратов Карибского моря», «Малефисенты», «Истории игрушек», «Маппетов» и «Винни-Пуха». Источники утверждали, что эта громкая игра Lego позволит игрокам исследовать большой мир, наполненный подземельями, похожими на Diablo.

Цель игрока состояла в том, чтобы избавить каждый мир, чтобы спасти их от злой силы, разлагающей окружающую среду. Также сообщалось, что разработчики боролись с направлением необъявленного названия Lego, и TT Games пришлось отменить его после четырех лет разработки.

Еще одна отмена, упомянутая в отчете, — Project Cosmic, игра Lego, основанная на франшизе «Стражи Галактики». Говорят, что помимо участников GOTG в нем участвовали несколько персонажей Marvel, в том числе Адам Уорлок и Нова. Сообщается, что TT Games работала над игрой в течение 18 месяцев, которая создавалась на Unreal Engine. Существует также мобильный порт Lego Worlds, который изначально разрабатывался в Playdemic, но был списан TT Games, когда Playdemic была приобретена Electronic Arts.

Сообщается также, что была выпущена не лего-шутер под кодовым названием Project Rainbow Road, которая теперь является еще одной игрой, которая, вероятно, никогда не увидит свет. В нем использовалась лицензия Funko, которая затем была потеряна для разработчиков 10:10. В отменённой сейчас игре будут представлены персонажи из разных IPS Warner Bros, включая DC, Rick and Morty и Looney Tunes. Наконец, те же источники утверждали, что Mandalorian DLC для Lego Skywalker теперь находится под угрозой вместе с новым названием, основанным на Бэтмене, которое, по-видимому, было отменено.

Разработка обеих игр в настоящее время отложена, поскольку TT Games сместила акцент на необъявленный проект, который, как говорят, представляет собой обработку серии Lego Harry Potter Saga Skywalker. Ни Warner Bros, ни TT Games пока не прокомментировали отмену.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив