Starfield подтверждает дату выхода в сентябре

Это происходит! В неожиданной загрузке shadowdrop Бетесда подтвердила дату выхода своей долгожданной научно-фантастической ролевой игры Звездное поле , 6 сентября 2023 года. Кроме того, студия сообщила, что широко обсуждаемая презентация Starfield с глубоким погружением, которую она назвала «Starfield Direct», намечена на 11 июня.

Эта дата явно близка к проведению летних пресс-мероприятий, таких как E3 и Summer Game Fest. Xbox , под эгидой которого теперь находится Bethesda, уже имеет подтверждено что летняя презентация будет как обычно, так что, скорее всего, Starfield Direct будет частью этой презентации.

Затем в видео появился давний руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард, чтобы немного рассказать об игре. Он заявил, что знает, как долго фанаты ждали от них игры, но объяснил, что они вложили себя в игру, и что даже он удивлен, сколько они вложили, поскольку игра « большая».

Он заявляет, что у этой игры есть много отличительных черт, которые вы ожидаете от игры, разработанной Bethesda, но что «это также очень уникальный опыт. Игровой процесс Starfield. Мы видим экран на заднем плане, демонстрирующий, как кто-то бежит по пустынной планете, быстро переключаясь между видом от первого и третьего лица. . googletag.cmd.push(function() {googletag.display('adsninja-ad-unit-characterCountRepeatable-631119f86f037-REPEAT2');});

Ближе к концу мы получаем быстрый монтаж роликов, каждый из которых открывает что-то новое Мы видим игрока, идущего по лесоподобному биому с инопланетными динозаврами вдалеке Мы видим, как кто-то перебирает разные настройки варианты их шлема, d, наконец, мы видим игрока, сражающегося с большим инопланетным существом, похожим на паразита, с зубчатым круглым ртом вместо лица.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив