Все фракции в Starfield

Путешествуя по галактике в Starfield, вы обязательно встретите множество фракций, с которыми сможете взаимодействовать. Это была бы не игра Bethesda без линий квестов фракций, а в их немало. Звездное поле , и хорошая новость заключается в том, что на этот раз нам не нужно выбирать, с какими фракциями мы хотим взаимодействовать.

На каждую из фракций так или иначе повлияла Колониальная война, которая произошла за пару десятилетий до Звездное поле , причем одни процветают, а другие значительно ослабевают. Есть крупные корпорации, космические пираты, исследователи и индивидуалисты, но, в отличие от предыдущих игр Bethesda, игроки смогут взаимодействовать с каждой из этих фракций, по крайней мере, каким-то образом. В интервью о Звездное поле квесты, команда разработчиков подтвердила, что игроки смогут взаимодействовать с каждой из фракций в Звездное поле в одном прохождении, но мы не сможем подняться до лидерских ролей в каждом из них.

Сколько фракций в Starfield?


На данный момент их пять фракций в Звездное поле к которым вы можете присоединиться, но есть и другие группы, которые получили меньше информации. В конечном итоге это могут быть фракции с полными линиями квестов, или они могут быть частью основной истории, но к ним нельзя присоединиться. Отличные новости о фракциях в Звездное поле заключается в том, что вы можете присоединиться и взаимодействовать с ними всеми, но то, как вы взаимодействуете с одним, может (и будет) влиять на то, какую роль вы можете играть с другими.

Директор по дизайну Эмиль Пальяруло говорил о как игроки могут выбирать, быть хорошими или плохими в Звездное поле , по сути выбирая роль космического ковбоя, пирата или кого-то еще: «Что, если ты хороший человек и хочешь быть хорошим игроком, а не плохим парнем? Вы можете встать на сторону пиратов, а можете отчитаться перед начальством и стать космическим копом. Так что это позволит вам быть хорошим человеком и при этом играть с плохими парнями».

Фракции, к которым можно присоединиться в Звездное поле следующие:

  • Созвездие
  • Багровый флот
  • Коллектив Фристар
  • Рюджин Индастрис
  • Объединенные колонии

Созвездие


Constellation — первая группа, частью которой вы станете в Звездное поле . Их внимание сосредоточено на исследованиях, и вы можете думать о них как о комбинации НАСА и Звездного Флота. Почти все, что мы видели из Звездное поле к этому моменту участие Constellation и его стремление ответить на вопрос: «Что там?»

Кажется, по крайней мере, несколько вероятным, что Constellation будет фракцией, членом которой вы будете на протяжении всей игры, независимо от того, какой другой выбор вы сделаете. Bethesda уже использовала этот метод с Dragonborn в Скайрим , а Созвездие — это фракция, которая имеет смысл для постоянного присутствия, так как она будет иметьинтерес к происходящему в галактике.

Объединенные колонии


Bethesda назвала Объединенные колонии «самой могущественной, устоявшейся военной и политической фракцией в игре», и они используют свою мощь для создания идеализированного общества. В то время как Созвездие представляет собой стремление к знаниям и открытиям, Соединенные Колонии представляют собой использование силы, чтобы навязать версию общества, которая лучше всего подходит для них.

Во время Колониальных войн Объединенные Колонии сражались против Коллектива Фристар, но в основном они конфликтуют с пиратами из Багрового Флота во время событий Звездное поле . Объединенные колонии базируются в Новой Атлантиде, крупнейшем городе в игре. Это проекция мощи и силы, которая будет существовать в пространстве в игре.

Коллектив Фристар


Во время Колониальных войн Коллектив Фристар был вовлечен в ожесточенный конфликт с Соединенными Колониями, но теперь он сосредоточен на том, чтобы быть миротворцем, который заботится о благополучии своего народа. Коллектив Freestar состоит из трех разных звездных систем и имеет штаб-квартиру в городе Акила на границе. Город буквально обнесен стеной, что свидетельствует об индивидуализме и изоляционистских тенденциях фракции. Это также говорит о том, что за стенами существуют угрозы.

Ведущий дизайнер квестов Уилл Шен описал присоединение к Freestar Collective как разыгрывание «фантастического космического вестерна». Если вы выберете Коллективный поселенец Фристар в качестве черты при создании персонажа, вы получите дополнительные награды за выполнение заданий с Коллективом Фристар, а также некоторые варианты диалога для конкретной фракции. Однако это также повлияет на вашу награду, когда вы наносите вред другим фракциям или группам.

Багровый флот


Если вы когда-нибудь хотели стать космическим пиратом, Звездное поле позволит вам воплотить эту фантазию с Багровым Флотом, который будет не просто антагонистом, с которым сражаются игроки в игре. Команда Bethesda приняла решение позволить игрокам присоединиться к «плохим парням», а Эмиль Пальяруло сказал: «Они не просто враги — пусть игрок присоединится к ним. Что это значит?"

Одно это означает, что вам придется быть более осторожным. Корабли Соединенных колоний могут свободно открывать огонь по кораблям с логотипом Багрового флота. Если вы хотите настоящего напряжения, вы можете пойти под прикрытием, чтобы шпионить за Багровым Флотом в Звездное поле . Это должно предоставить довольно интересные возможности для всех фракций в Звездное поле .

Рюджин Индастриз


Поклонники Киберпанк 2077 понравится Ryujin Industries, потому что похоже, что она принадлежит Найт-Сити. По словам Уилла Шена, у мегакорпорации «один из лучших стартов в игре», когда дело доходит до линии квестов, и игрокам, по сути, придется подать заявку на работу и посмотреть, смогут ли они соответствовать стандарту работы Ryujin Industries — что бы это ни было. Если вы сдадите вступительный экзамен, чтобы присоединиться к Ryujin Industries, вы сможете подняться по служебной лестнице в этой компании, которая, похоже, действительно любит неон.

Корпорация Ксенофреш


Ладно, это Звездное поле фракциядействительно кажется забавным. Корпорация Xenofresh базируется в Неоне, также известном как «город удовольствий». Xenofresh начинала как рыболовная компания, но быстро обнаружила, что рыба на планете производит химическое вещество под названием Аврора, которое можно использовать в качестве психоактивного препарата. Вскоре они построили город на вершине рыбацких платформ — Неон — и превратили его в бесконечную вечеринку, где вы можете купить Аврору в любое время.

Небольшие группы и фракции в Starfield


В есть и другие второстепенные группы и фракции. Звездное поле , к некоторым можно присоединиться, а к некоторым нельзя. Это другие известные фракции:

  • Дом Ва'рууна
  • Проставки
  • Эклиптические наемники
  • Санктум Универсум
  • Великие змеепоклонники
  • Просветленный

Даже если фракция не является присоединяемой, наверняка будут истории, связанные с ними, которые вы можете испытать по мере прохождения Звездное поле кампания.

Это все фракции в Звездное поле !

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив