Обновление 2-го сезона главы 4 Fortnite: дата выхода, время начала, расписание простоев сервера

Совершенно новый сезон Фортнайт теперь прямо за углом. Ранее на этой неделе, Эпические игры подтвердили дату выхода Fortnite Chapter 4 Season 2 а также точное время, когда серверы будут отключены.

Новый сезон называется «Fortnite Mega», и ожидается, что он будет посвящен теме Нео Токио, вероятно, с множеством новых зданий и новой эстетикой, связанной с футуристическим окружением. Хотя Epic хранит молчание о содержании нового сезона, различные источники информации раскрыли множество деталей.

[media=https://twitter.com/FortniteStatus/status/1625919035442438144?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Какова дата выхода 2-го сезона главы 4 Fortnite?

Официальная дата выхода Fortnite Chapter 4 Season 2 — Пятница, 10 марта.

Из-за некоторой путаницы в отношении даты выпуска Fortnite Chapter 4 Season 2 Epic Games обратились к учетной записи Fortnite Status в (соц. сетях), чтобы прояснить ситуацию. В ответ фанату Epic также пояснила, что последний полный день 1-го сезона главы 4 будет 8 марта, а время простоя для 2-го сезона начнется не раньше 10 марта.

[media=https://twitter.com/FortniteStatus/status/1633134066252881921?ref_src=twsrc%5Etfw]

Во сколько начинается время простоя Fortnite для главы 4 сезона 2?

Как упоминалось в твите выше, время простоя сервера для Fortnite Chapter 4 Season 2 начнется в 2:00 по восточному времени в пятницу, 10 марта .

Хотя Epic Games еще не подтвердила, как долго продлится время простоя серверов, в предыдущих запусках сезона серверы были отключены примерно на 5 часов. Если это останется в силе во 2-м сезоне главы 4 серверы Fortnite снова будут подключены к сети в 8 утра по восточному времени /12 вечера по Гринвичу 10 марта.

Время простоя сервера может быть увеличено в случае возникновения каких-либо проблем во время планового технического обслуживания. Игроки также должны будут загрузить последний патч, прежде чем они смогут начать играть в Fortnite Chapter 4 Season 2.

Есть ли событие Fortnite Live на март 2023 года?

На момент написания естьне будет прямого эфира в Fortnite в начале 2-го сезона главы 4 Fortnite.

Ни Epic Games, ни лидеры не сообщили о живом событии до начала нового сезона. Поскольку до нового сезона осталось всего несколько дней, Epic Games обычно уже публиковала подробности о времени начала живых событий.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив