Руководство по рейду Pokemon Go Mega Salamence — счетчики, слабости и блестящий статус

Mega Salamence дебютирует в Покемон Го , и фанатам очень любопытно узнать о его фишках, слабостях и блестящем статусе в игре.

Руководство по рейду Pokemon Go Mega Salamence — счетчики, слабости и блестящий статус

Mega Salemence — это покемон драконьего и летающего типа с приличным максимальным CP и атакующими характеристиками. Учитывая его комбинацию типов, он слаб против движений Дракона, Феи, Льда и Камня. Точно так же он устойчив к атакам травяного, земляного, насекомого, боевого, огненного и водного типа. Если вы в конечном итоге поймаете Mega Salamence, лучшим набором движений для него считается Dragon Tail и Outrage, что также относится к другим покемонам драконьего и летающего типов. Если вы поймаете Mega Salamence в ветреную погоду, вы получите дополнительную звездную пыль в качестве бонуса.

Если вместо этого вы ищете Shiny Mega Salamence, есть хорошие новости, поскольку блестящий вариант Pokemon доступен в Pokemon Go. Вместо обычной розовой и синей цветовой палитры блестящий Mega Salamence имеет флуоресцентный зеленый и коричневый цвет. Учитывая его цветовую палитру, отличить обычный Саламенс от блестящего не составит труда. Однако, учитывая шансы найти его, может быть трудно получить в свои руки блестящий Mega Salamence. Вот лучшие счетчики для Mega Salamence.

Счетчик покемонов

Ходов


Дарманитан

Ледяной Клык, Лавина


Уивил

Ледяной осколок, Лавина


Мамосвин

Пороховой снег, Лавина


Гласеон

Морозное дыхание, Лавина


Джинкс

Морозное дыхание, Лавина


Мьюту

Психо-вырез, Ледяной луч


Авалугг

Ледяной Клык, Лавина


Кюрем

Дыхание дракона, Blizzard


Авроруи

Морозное дыхание, Погодный шар


Беартик

Снежный порошок, Ледяной удар



Как всегда, это не единственные покемоны, которые эффективны против Саламенса, и вы можете использовать любого типа Дракона, Феи, Льда и Камня, у которого есть приличный CP. Однако использование других покемонов может сделать вашу задачу немного сложнее, чем обычно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив