Примечания к обновлению 2.19 для Apex Legends на сегодня (7 марта)

Новое обновление для Apex Legends был развернут ранее сегодня, принеся с собой некоторые столь необходимые исправления ошибок, а также начало нового события.

Событие Имперской Гвардии, анонсированное Respawn Entertainment в конце прошлой недели появится новый постоянный плейлист, новые скины и многое другое. В период с 7 по 21 марта у игроков будет возможность разблокировать 24 ограниченных по времени косметических предмета в рамках события, включая легендарные скины для Призрака, Гибралтара, Лобы и других.

Хотя событие Imperial Guard не будет длиться вечно, новый плейлист Mixtape будет. Режим включает в себя ротацию между командным смертельным боем, контролем и бегом с оружием.

Если вы хотите узнать больше о сегодняшнем обновлении Apex Legends и новом событии Imperial Guard, у нас есть все, что вам нужно знать ниже.

Примечания к обновлению Apex Legends 2.19 от 7 марта

Мы все еще ждем, когда Respawn Entertainment опубликует официальные примечания к патчу для обновления Apex Legends от 7 марта, но согласно сборщику данных Apex Сенос , патч «вероятно добавит новые предметы в трекер призов и, возможно, некоторые другие вещи».

Мы также знаем о нескольких исправлениях ошибок благодаря официальному файлу Доска Apex Legends Trello , в котором следующие проблемы отмечены как исправленные в будущем патче:

  • Проблемы с производительностью и стабильностью на платформах Xbox
  • Пользовательский интерфейс не точен для Team Deathmatch
  • [EA App players only]игроки, которые покупают монеты Apex, не получают обновленный баланс монет, пока не перезапустят игру
  • Ошибка изображения пользовательского интерфейса при игре в Olympus

Мы будем обновлять эту статью официальными примечаниями к сегодняшнему обновлению Apex Legends, как только они будут выпущены. А пока вот все, что вы можете ожидать от нового события Imperial Guard.

Детали события Apex Legends Imperial Guard

МИКСТЕЙП

Празднование 4-й годовщины Apex Legends продолжается запуском коллекционного события Imperial Guard! Поприветствуйте Mixtape: постоянный плейлист с ротацией Team Deathmatch,Контролируй и беги с оружием! Это идеальный способ отдохнуть от королевской битвы и отточить свои навыки по-новому.

Мы также рады добавить режимы микстейпов в пользовательские матчи 7 марта! Мы также будем корректировать требования для начала матча в зависимости от доступных режимов.

  • Игроков, необходимых для запуска режима Battle Royale: 30
  • Игроков, необходимых для запуска режима Team Deathmatch: 12
  • Игроков, необходимых для запуска режима управления: 6
  • Игроков, необходимых для запуска Gun Run: 6

ПРЕДМЕТЫ СОБЫТИЯ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ИМПЕРАТОРСКОЙ ГВАРДИИ

Разблокируйте 24 очаровательных косметических предмета, доступных в течение ограниченного времени, с легендарными скинами для Призрака, Гибралтара, Лобы и других!

Все 24 предмета будут доступны в обмен на монеты Apex или ремесленные металлы, а также в наборах Apex события Imperial Guard Collection на протяжении всего события.

Для этой коллекции мы продолжаем празднование годовщины, изменив стоимость изготовления предметов в этом событии!

Все цены на крафтовый металл для предметов события будут снижены на 50% (например, легендарные предметы, которые стоили бы 2400 будут снижены до 1200). Вы сможете изготовить все предметы коллекционного события за половину стоимости крафтовых металлов. Это означает, что игроки могут разблокировать кунай Wraith’s Hope’s Dawn Kunai за половину стоимости по сравнению с другими коллекционными событиями.

Мы также добавим в трекер наград 2 набора коллекционных событий и 3 обычных набора Apex, что позволит игрокам еще быстрее разблокировать «Рассвет надежды»! Вы по-прежнему можете зарабатывать до 1400 очков в день, а испытания обновляются ежедневно. Все эти испытания также суммируются с вашим боевым пропуском, поэтому вы можете выполнять несколько испытаний одновременно.

Если вы разблокируете все 24 предмета коллекционного события до его окончания, вы автоматически получите наследуемую реликвию Рэйф «Рассвет надежды»!

РАССВЕТ НАДЕЖДЫ

Apex Legends постоянно меняется. В связи с недавней четвертой годовщиной Apex Legends мы внесли в игру несколько серьезных изменений. Мы продолжаем нашу философию извлечения уроков за последние четыре года, чтобы игра постоянно ощущалась свежей и новой для игроков во всех аспектах игры.

Кунай Призрака впервые был добавлен в игру в 2019 году вместе с реликвиями. С тех пор мы расширили внешний вид реликвий в игре. Чтобы довести Wraith’s Heirloom до уровня, который больше соответствует нашим недавним выпускам Heirloom,мы оживляем ее кунай и представляем новую семейную реликвию Рэйф «Рассвет надежды»!

Отпразднуйте 4-ю годовщину с новой версией фамильной реликвии кунаев Wraith. Hope’s Dawn содержит множество новых деталей и изменений для нашей сети Wraith — как старых, так и новых.

Приобретение нового набора кунаев «Рассвет надежды» даст вам доступ к новым анимациям, визуальным эффектам, цветовым вариациям, новой мифической эмоции и мифическому баннеру. Бой со стилем, когда вы горячо попадаете в наш юбилейный сезон!

Для тех, кто разблокировал «Рассвет надежды» и уже владеет семейной реликвией Wraith OG, у вас будет возможность экипировать любую из них в своем меню.

Игроки с оригинальным кунаем также автоматически получат новые анимации и визуальные эффекты, созданные для выпуска «Рассвет надежды». Некоторые зоркие фанаты Wraith, возможно, уже заметили, что мы начали внедрять новые анимации и визуальные эффекты с запуском Revelry!

Во время коллекционного события Имперской гвардии игроки смогут разблокировать кунай «Рассвет надежды», завершив коллекционное событие. После завершения события игроки могут потратить свои осколки семейной реликвии на оригинальную семейную реликвию Куная или Кунай Рассвета Надежды через вкладку «Мифический магазин» в игре.

Облики событий Apex Legends Imperial Guard

Во время события Имперской гвардии, которое продлится до 21 марта, игроки Apex Legends смогут получить несколько эксклюзивных новых скинов. Новые наборы, такие как «Смертельная реликвия» и «Дух защиты», будут доступны в течение полных двух недель, в то время как другие наборы, такие как набор «Завистливое отношение», будут доступны только в течение одной недели.

Все новые скины, доступные во время события, можно найти на изображении ниже:


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив